Музон покруче и вперед! А пассажир пусть спит, чтоб не лез под горячую руку!
приветик!
Прочие авто-темы
Чо делать если в дальней дороге пассажир соня....и вы засыпаити... как праснуца???) музыка действует как снотворное уже(
Виктор Моторин
прива Аделька))
включить рок ) открыть окно ) холод отрезвляет ) покурить )
Голову в акошко высунуть))) Да не сплю я))) 0Рядышком я.)))
Виктор Моторин
мусечка приветик раднулька))))
как праснуца-тыдыщь им па кумпалу шоп дальше спали)))
пассажира-за борт
хрумкаю сухарики, а потом конфетки
и ещё стараюсь останавливаться в кафешках, не часто правда !
паркуешься у обочины и отдыхаешь (писаешь, куришь, или даже лучше поспать) , тем самым продлишь жизнь и себе и пассажирам
остановиться и посидеть 5 минут с закрытыми глазами
Хорошо Иметь Попутчика.... Который в Нужное Время Может Разбудить)
многое зависит от погодных условий и продолжительности поездки. низкое давление правоцирует сонливость. в такую погоду особо не нагуляешься да и микроклимат в машине быстро убъет заряд бодрости. постарайтесь отдохнуть. остановите машину сделайте разминочную зарядку минут на 5. если есть термос заварите чай или кофе без сахара. это поможет проехать еще 30-50 км. если вы конечно не измотаны вусмерть. в противном случае рекомендую поспать хотябы час, но перед началом двидения повторить вышепредложенное. это разгонит кровь и насытит изголодавшиеся ткани кислородом. при первых симптомах усталости смените род деятельности на более активный. не ждите пока усталость не свалит вас в сон. постарайтесь трезво оценить свои возможности и спланировать остановки в дальней поездке. не планируйте без смены проехать более 500 км в день. не пополняйте списки статистики дтп. доброго вам пути. ни гвоздя ни жезла.
хорошее средство в любом кафе найдешь: чайная ложка растворимого кофе, стакан колы (только резко и много не наливай) пару колец лимона и лед: -)