Прочие авто-темы

Автики вот чо делать?

Повезла я сейчас маво таракашечку на хим чистку салона, выруливаю из гаражей на трассу еду такая щасливая давольная, сонышко светит, кипелов пает, на календаре пятница, в общем жизнь прекрасна. На хвост к нам с тараканом садица более молодой сородич тараканчика Ленд Роверик с мазковским регионом, ну прям вот прилип, ну я прыг в правый ряд, пусть летит мнеж не жалко, а он выравниваеца со мной в нем 2 парня и вот едут лыблюца мне, а я девушка приличная мне мама с папой в детстве еще говорили не лыбся чужим мущинаам, в итоге я прибавляю они прибаляют, вылезла перед ними и пришлось спасаца бегством))))). Вот чо им от мя нада было? И как вы поступаите когда Вам дорогу уступают?))))Доброе утро мои хорошии!!! Усех цалаваю хи хи хи!!!
Сергей Кружко
ну вот апять мазква-туризты)))))) за обзорную экскурсию по городу, нада аднака платить, уважаемые...
Игорь Кочубей
Лучший ответ
Сергей Кружко хи хи хи , таки они экзкурсию прасили, вот черт опять калым абламился))))))))
Блин, чё ж У Меня с Модрой-Лица не так? Чё то Никто Мне не Улыбается!!!!
Сергей Кружко едь во владимир, я буду на таракашечке рядом ехать и наулыбаюсь тебе ну прям ухххххх, патом все те завидвать будут хи хи хи
Иван Горняк Алекс, я мимо Фоминского завтра поеду, обещаю улыбаться всем суровым мущщинам на больших машинах))))) может, угадаю???)))))))))))))Вдруг пересечемся???))))))))))))
Привет, Мариша!)))) )
Вот думают, и куда такая красивая женщина намылилась с утра в пятницу..)))) ) Неужто на работу?)))) )
Жизнь прекрасна и удивительна!!!!) )
С пятницей!!!! Уррррраааааа!!!!
Костик Семёнов
Ржу)) ) Искали тараканчика с хорошей родословной для знакомства))) Хих))) )
И тебе безпробочного передвижения и Пятницы)))
Asxat Badanov
Спасибки, дорогая!! ! И тебе тоже прекрасного настроения!! ! И Пятница же сегодня, ура!!! !
Мужчинки познакомиться хотели, понравилась.. .
Сама утром ехала на работу, в заторчике встали, окошко открыто, сижу, песенки пою, рядышком лексус большущий встал и пассажир на заднем сиденье окошечко опустил, лыбится, здоровается.. . Вот дела.. . Может лето на них так действует? ! Но я девушка приличная, отвернулась.. . Это ж безобразие, едешь в машинке, никого не трогаешь, а тут лезут и лезут!!!)))
Куандык Даутов )))) ...Я не такая, я девушк вАспитанная, я на дороге не знакомлюсь ))))))))))
на улыбку твою посмотреть хотели)))
Samir Kuliyev
В шею падонкафф Клеенки .уевы!
Гыы, ладноть хоть с Ленд Ровера улыбались, мине тыт лыбились с грузовой газельки, и подмыргивали чегой-то )))А потом ребенок высунулся с заднего сиденью в окно, и язык им показал, так они сразу улыбаться перестали, и газу)) И че вот так быстро у мущщин симпатиЯ прошла, прям нинаю))))))))))) )

И тебе хорошего настроеньица, пусть уж лучше все улыбаются друг другу на дорогах, чем хамят!
Ой. а мну вчера АВТОБУС пропустил!!!! Я стою, его пропускаю (мну налево надо было) , а он улыбается и рукой машет, типа, проезжай)))))) ПРИЯТНААААААА... .
Поделись улыбкою своей... ПРАВИЛЬНАЯ песня!!)))))))))) так и есть))))))
Юрий Черный
))))ой))) ) Маринчик))) ) ну ты ж у нас красотка)))))) ) вот все и хотят хоть не патрогать) но пасматреть)
Иль Асс
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ВСЕХ с тяпницей
На фига ты им дорогу уступаешь ? -если правая полоска свободна - пущай сами перестраиваются и гонят дальше. Ты ж не 40 км едешь? и не 20....Скоко надо - стоко и топишь педаль. Кому МАЛО - пущай по правой свободной полосе объедут. Там их гайцы ждут у обочины. Удачи на дорогах и не уступай дорогу всяким джиперам! Особенно с масковскими номерами !!
Сергей Кружко а мне не жалко, я магу и падвинуца, если каму то мало моих 120 хи хи хи , пущай летят я и перестроица магу
почему бы и не улыбнуться красивой женщине? да еще такой учтивой на дороге. . я б еще и воздушный поцелуй послал))
Миша Раловец
Сергей Кружко хи хи хи а эт не вы случаем ехали?))) мож я сря бегством спасалась хи хи хи )))
как в детстве: "Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет" радоваться надобно, улыбаться.... ПЯТНИЦА
Сергей Терехов
Это были хорошие мальчики и они выбрали правильную девочку для любования. С ПЯТРИЦЕЙ! Утра добрава...
Хотели бурного секса. :))
А вообще, почему бы нет? Я вот так с одной подругой познакомился. 8 марта. Купил матери цветы, еду, значить. . И тут замечаю, что в букете одна роза - сломана! Ну, роз было много, пришлось еще одну вытащить для нечетности. И она в машине осталась.
Еду обратно - на светофоре остановился - рядом что-то красное-японское, за рулем - симпатяжка. Улыбнулись друг-другу. . Ну, я стекло опускаю - и прям в окно ту розу протягиваю.. . На следующем светофоре она мне - визитку с тел. :))
До сих пор встречаемся иногда...
Денис Падко
есть такое понятие как солидарность водителей по маркам авто)) )
но скорее всего их ты просто очаровала))))
Сергей Кружко ну эт глупая солидарность, мне например пофик на марку, если чел едет быстрее меня нехай пусть летит, мне чо жалко чтоли)))
познокомится хотели )))))))))) хороше что еше не подрезали и не орали КРАСАВИЦА ОСТАВЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА))
Костя Бармин
да им просто интерестно
Рома Сисемов
тише едешь ни кому не должен!!!