Прочие авто-темы

Автики а чо эт у него из окна торчит? Война шоль?)))

Добрава вечеру мои хорошии!!! Чмасики усех!!! хи хи хи Без Ч\Ю картошку акучили, жуков сабрали, грибы пашли вперед в лес за грибами!!!!
как что впереди фолькс а он сама видиш ПАТРИОТ вот решил отомстить))))))))
Ермек Сегизбаев
Лучший ответ
Валерий Мармалюк ржу))))))))) харашо шо мы позади него были, а то и нам бы на ауди решил атамстить)))))))))))ржу)))))))))))))
Базука однако-)))))
дык ведро же поттриотт!! ! вот и везёт на дачу что бы не скушно было... трубу.. . фалллопиеву!!
Т1
Тим 1
есть такая поговорка!! !
"шоб у тебя куй на лбу вырос!!!! шоб ты всю жизнь епался и кланялся!!! "
у владельца Патрика видать сбылось данное пожелание))))))
Станислав Усов
Медет Medya_87_D Дарова, ЕвгениСаныч)))))
Энто пассажир-робокоп едет)) Рука энто его торчит,,))
картошку окучивать не люблю, жуков тоже ненавижу собирать, а вот за грибами с удовольствием...
Не знаю, но вот про картошку, жуков, и грибы очень понравилось!)))))
Это телескоп, наверно. Может оне едит новые звёзды открывать!
А он эта.. . так с гайцами разборки наводит))) ) Сирёга жжот)))))
Ahmet Kapici
Валерий Мармалюк ты та сваю вскрыла хи хихи)), а то у миня папа интересуица как?)))
гонжубас немаленький!
*** Никита ***
так енто не у нево)) ) там за ним какой та танк по левой полосе едет- наверна на обгон пашол)))
Нафигатор наверна!
Vlad Tsarev
ха классная фигня, щас поди будет тех отстреливать которые на дорогах как черепахи.... мля пойду тож себе такую куплю))
В машине сортир поставить захотел вот и торчит.... Видать сантехника ненашёл!
Андреев Артем
гранотомет-картошку окучивать и грибы собирать!
Alexey Kunaev
Я картошку не сажала.. . и окучивать не буду... А вот тема про грибу.... и не просто грибу, а очень быстро понравилась.. .
А то что у него из машины торчит.... наверное в салон не влезло
9| Incognito
парень с охоты возвращается, и в пробках стоять не намерен.
Никита Юрин
Либо "цирюльники" под прикрытием работают и мерят все подряд радаром )))), либо в подзорную трубу наблюдают за девченками на пляжу)))))
Богдан Рудзик
какие грибы дождя месяц не было (оренбург)
Труба на дачу в салон не влезла.