Прочие авто-темы
Автики, а что делать , если птичка оставила на стекле "Метку"?+
догнать её и заставить убрать за собой)))))))
.....
пацталом +10!!!!
оторвать птичке... часть тушки...
Ремень по метке натягивать))))))

.....
блин, завтра выложу фото, тоже прикольное! обидно, ржачный вопросик был бы!
к деньгам)) )
хуже когда так:

Aleksei Aleksei
классная фота -)))))) даже если это фотомонтаж -)))))))
Метку срочно смыть, иначе от стекла ничегошеньки не останется, "съест")))))
Да и стыдно, позорно так ездить!!!))))
все это к деньгам и мойке
радоваться надо! ! пометили тебя!! !
раньше говорили -птица пометила к удаче)) )
Это к деньгам. Ну а если всё обдристали, то к убытку))))
wijti i po4istit !!!nu esl itebe w padl ueto sdelat to izweni ta4ka twoja, esli na mau eto sdelaut to izweni maja ta4ka ne zasluzhila takowa.
как мне уже эти птички надоели, всю ветошь из машины на них перевела
поймаю птичку и перееду по ней 5 раз туда-сюда...
Тряпка+вода
послушайте того у кого стоянка под местом тусовки птиц (вечно вся обосрааная езжу, по-другому уже не могу сказать-))))), так вот - это только к потере денег и времени на автомойке. Почему "потере? ", потому что помоешь, приедешь, машинку поставишь.... тока два шага от нее.... а они ...блин опять...
Было дело: Мы сдругом собрались день взятия Бастилии отметить, поехали в лавку, друг за рулем. На дороге на нас пикирует баклан с бомбометанием и так точно зараза угодил, через открытое окно корешу на плечо, а баклан не хилый был гад. Ну и пришлось весьма приличную сумму потратить на востановления душевного равновесия. А вы говорите - к деньгам.
Тряпка и авто пена.
На стекле то ладно, не так страшно, а вот если на кузов смывать лучше сразу, иначе птичий помет очень хорошо разъедает лак краски.
счастливый значит)
порадуйся, покажи друзьям!! ! ЭТО К ПРИБЫЛИ!!!!