Прочие авто-темы

Аааа! Что делать!? В авто оставил ключи, а двери автоматически закрылись! Блокаторов дверей внутри нет... и ещё!там есть бло

Сергей Карлов
отвертка проволока и веревка творят чудеса! отгинаешь дверь с верху засовываешь проволоку и тыкаешь на стеклоподъемники или веревку на щеколду минут 20 и усе готово! а разбить стекло это тупо и глупо!
Виктор Анчевский
Лучший ответ
Михаил Доржиев С Языка Снял,Жень, Но Навык Нужен, Дочка Старшая Так Умудрилась ОКУ закрыть,,,,( У Тёщи в Германии, Отвёрткой Вопрос Решил! )
И Видимо Ты! Авта Какая, Чудо?
Михаил Доржиев
Сергей Карлов тут поподробнее...
Сергей Карлов ну ?я ж с ней на авке.СЕАТ КОРДОБА 2003.
Радоваться - Жизнь
Удалась:)))))))
Karen Saribekov
Сергей Карлов приветик!
Тьфу! Зараза, ты! )))))) Я уж тут посочувствовать хотела было! ))))))))))
Люди ответственно к твоей проблеме подошли, а ты их - наипал...
Роман Руденко
Сергей Карлов прости!как-нибудь в следующий раз...
Сергей Карлов кстати не наипал!!!действительно 2 раза было(без блондинки)так что важно узнать!!!
Едь за вторым комплектом или позвони что бы привезли. Если нет звони лок-мастеру.
Блин! Сразу надо писать что внутри блондинка! Ничего не делай, захочет пописать сама выйдет!)))))))))
Андрей Марков
Позвони в справку, у нас в Екб есть служба, которая за 2 рубля любую машину вскрывает. Только должен быть документ с собой (паспорт и т. д.).
Рамиз М
разбей стекло лобовое ---больше никогда ключи не забудешь
у меня внутри заднего бампера запасной прикручен
Дмитрий Левшин
Михаил Доржиев Отжигаешь,Друже!!!!Дарова,Дим!
Я думаю ты в курсе как общаться с блондинками. Позвони ей и объясни что сделать.
Петр Ткачев
Попроси друзей за вторыми съездить. И как эт у тя вышло то?
Антон Беткер
подскажи ка адресок где блондинка, машину может открою, а блондинку))))
Mishgan X
У меня была такая хрень.... ключи от квартиры пАмАгли)))))))) ) Я тихо офигела))))))))
Султан К. Прости... только
+5)))))))))))
я не знаю как у вас, у нас можно полицию вызвать или охрану любого близлежащего здания и они специальным прибором откроют вам дверь (как грабители))) )
Сергей Даймон
Звони в тех центр, где покупал
Diyor Tirkashovich
Мой брат с такой ситууацией машины за четыре минуты вскрывает.
Открывать надо будет, если запасные ключи не под рукой. Нужно уметь только делать это. Знаю, что резиновый уплотнитель стягивается у стекла водительской двери и как-то проволокой поднимается замок.