Прочие авто-темы

Срочно! Как открыть авто? Завел, ключ в замке, двери захлопнулись, с брелка не откр, доп ключа нет! Или как заглушить?

Делаешь два-три деревянных клина. Сверху водительской двери, аккуратно приотгибаешь дверь (она играет и это можно сделать на любой машине) , можно отверткой или чемндь вроде того. На мм 2-3. Вставляешь первый клин, дальше потихонечко второй и т. д. Безболезненно дверь сверху можно отогнуть до 2-3 см. Потом берешь длинную проволоку, с соответствующим крючком на конце - отпираешь замок через эту щель.

Работает, пробовал лично. Вначале за такой фокус платил 100 баксов, потом делал сам.
Максим Михайлов
Лучший ответ
Новый русский на заправке, читает инструкцию по пользованию бензоколонкой: 1. Достаньте пистолет. Достает из кобуры макарова. 2. Вставьте пистолет в бак. Вставляет. 3. А теперь нажмите. -
Был у меня такой случай.. Если печка включенная осталась - минут через 30 отогреется сможешь открыть.
( после того случая кстаи всегда стараюсь первые минуты дверь просто прикрывать если вылазию из машины )
Если нет - то нагревай воды с ведерко не сильно горячо и поливай область замка в двери
Руслан описал самый действенный и несложный способ. Клиньями отожми стекло и крючком открой. Почему с брелка не открывает? Убирай нахрен такую сигналку.
Александр М
проси у соседа баллоник с плоским концом или монтировку, Подложи тряпочку и отгибай дверь а там уже проволокой если эл замок жми на кнопку Или меняй батарейку в брелке
заткни выхлопную.... попробуй отжать стекло и крючком из проволоки разблокировать замок.... выбей стекло и жахни электрошокером на корпус
Всё зависит от того, какое авто. Если есть возможность, подлезь, закрой вход воздуха в фильтр.
Alex Montana
Какая машина, какя сигналка?
Валера Хомчик
Ну, и как открыл????
Максим Штрейс
влип поищи в инете как открыть без ключа дверь авто
если брелок от сигналки в руках то можно поставить на сигналку в это время сигналка начнёт блокировать подачу бензина и в этоге заглохнет)))) ) ну а если всё там осталось и тачка заведена.. . или пытаться опустить стекло и каким то образом открывать или бить самое дешовое стекло)))