Прочие авто-темы

Вы когда-нить своим ключом в дверь чужой машины сувались? :) Мну однажды поршивца с оранжевой копейкой перепутал, гы

Dj Maks
у меня в 2 часа ночи сработала сигналка) ) вылетаю практически в одних сапогах)) ) а там товарисч сует свои ключи в мою машину и ругает ее, что она его не впускает)) ) я кричу что это моя машина, а он не верит и начинает за мной гоняться. Разговор с милицией выглядел так:
- алле, чем мы можем вам помочь?
- в мою машину пытается залезть укуренное чудовище.
- вы наблюдаете это из своего окна?
- НЕТ! Твою мать! Быстрее! Я с ним дерусь, ёпт!

через 2 минуты во двор влетает газель с мигалкой и парни вываливаются и хватают мужика. Мда, говорят, спиртным не пахнет, а зрачки расширенные до одури.
- Пройдемте с нами.

тот швыряет перчатки в лицо обалдевшему милиционеру и заявляет:
- Я Д*артаньян и вызываю тебя на дуэль!

Все менты пополам сложились. А тот опять полез в машину. Пришлось им Д*артаньяна заталкивать в газель насильно и без перчаток.
Евгений Губин
Лучший ответ
Олег Уваркин а че ты без камеры дралась то?:)))) на ютуб бы выложила я бы тож поржал!
Umed Davlyatov Привет!
СУПЕР!!!)))
А ты смелая!)
Азизходжа Гуломов Умора !!!япацталомваляюсьместабольшенет,,,,
Я однажды не только перепутал, но и открыл чужую ГАЗель, перепутав её со своей.
Только сев в кабину понял, что машина не моя. Они рядом стояли.
Был вечер и сумрак. И что самое прикольное, ключ подошел:)
ОК
Олег Кухтик
Не а, я стока не выпью !
Виктор Качурин
Не, я тока дверь квартиры пару раз пыталась открыть) А машину домашними)
Алексей Соцков
в машину ни разу, а в чужой гараж уже неоднократно - они там все ворота на одно лицо - каждый раз иду и считаю - да еще сосед повесил замок такой же как у меня
Я часто пересаживаюсь из машины в машину и часто начинаю машинально не тот ключ всовывать ...
Не, я свою кнопочкой открываю, а она к другим машинам пока не подходила, гы-гы-гы.)))
Пару раз садилась не в ту ( с мужиной путала),,,, причём сначала сумки на заднее сиденье закину,, потом сама сажусь вперёд и,,,, опаньки,,,,
Олег Уваркин блин че не ко мне то:)))))
Попал? В "копейку"-то? Или там дверь приперта отверткой была и на твой иммобилайзер заорала "Ревуном"?
Dj Maks гы) у мну сигналки нету, только центр. замок- от ключа срабатывает вблизи около 1м, я к ёй подошёл, заговорившись))
нет !! такого не было)))
Anyar Kokelerin
И де ты та нализалсиии то?)))
Саня Шелехов
это ты операм расказывай что перепутал... магнитолу сработать хотел?:))))))
Я вообще ключом не копаюсь обычно) у меня с сигналкой проблемы только 1 раз были, и то я двери блокировала с ключа просто. А замок у меня чисто декоративный выходит))
Mixail Niyazov