Прочие авто-темы

кто-то помял дверь, пока машина стояла припаркованная, на месте преступления осталось вот это (фото) что это?

Форма из грязного снега отвалившаяся от машины сбившего, судя по всему. Что это? Я думаю похоже на снег с брызговиков. Похоже по следам от шин авто легковое. Ваши догадки? реально ли найти мерзавца по этому следу?) Сколько стоит исправить дверь?)
Внизу переднего бампера заглушка под противотуманную фару. До этого гдето в сугроб прижался .На ходу промокло замёрзло изагрезнилось. При контакте с твоей дверью отпало как слепок.
Азамат Дышечев
Лучший ответ
Александр Ладонин примерно какая машина может быть, Шерлок? Японка?
это вопрос к криминалистам... нужно сравнение... вряд ли этим кто будет заниматься.. .
всё остыл! --теперь забудь об этом -просто сделай ремонт своей двери-видимо оказались не в том месте и не в тот час-так бывает--невезуха--вам удачи
Гайсин Расуль
Гайсин Расуль даже на 5 минут -старайся оставлять свою машину как нибудь подальше от толпы--
Найти Не реал, Никто Ентим Заниматься Не будет!
Ermek Аkunov
Добрый вечер, цена ремонта 6 тыс руб, боюсь негадяя не найдете.
Сергей Пак
Хорошая дверца, главное теперь найтиеще одну такую..
Damir Salyamov
С этим никто возиться не будет, ремонт повиснет на тебе. Проходили такое, всё бесполезно.
Виктор Бель
А если заклеить дверь наклейками АФТАМОТЫ?
Снег укатан разными следами шин, снег комкастый чёткого отпечатка нет.

Вряд ли наша доблестная полиция подпишется кого-то искать по таким вводным.

Попробуте поискать свидетелей происшествия, шансы повысятся.
Не трать время и нервы делай дверь.
Асхат ...
Найти можно только при наличии свидетелей! Без этого менты даже заниматься этим не будут - мало информации. Судя по всему никаких увечий у злодейского авто нет - были бы кусочки пластмассы или стекла. А так - слепок на снегу. Если это место постоянной парковки и ударивший тоже там всегда паркуется - можете попробовать сами вычислить по отпечатку. , Романыч Вам уже подсказал, что это за элемент. По царапинам на бампере возможно определите, что именно это виновник Ваших бед. Но все это сомнительно, особенно если это был случайный гость на стоянке. Менты этого точно делать не станут.
Стоимость ремонта зависит от марки Вашей машины (чем дороже авто, тем дороже ремонт) , от цвета, состава краски и региона, где Вы живете. А также от того, насколько Вы готовы лично принимать участие в ремонте. Мой муж, например, такие ремонты умеет делать самостоятельно - рихтует. шпаклюет, шлифует, а затем везет только на подбор краски и саму, собственно покраску. Для нас бы такой ремонт обошелся бы в 50 дол. с материалами Если все делать в сервисе - раза в 4 дороже.
И С
Никого ты не найдешь а в разных местах разная цена на работу....
собаку надо без неё никак
Похоже вам помяли дверь квадроциклом, или чем то подобным.
Ночью У нас была такая хрень. Какая то тачка въехала в стоячую 14тую, та по инерции в семерку. В итоге Чепырка пострадала с обоих сторон. .с места виновник скрылся. Менты сказали---найдете, оформим дело. На нет и суда нет. Хотя На месте остались Куски бампера от 14или 15 или 13..короче из этих. И треугольник стекла с годом выпуска авто (или стекла) Хотя вряд ли меняют энти стекла. Итог ---На руках Материала Солидно---но никому это не надо. Вывод---Ремонтируй и пользуйся Авто Пока оно ЖиВо!!
Ivan Soldatihin
экий Вы, загадочный :-))) Ну, если только к Шерлоку Холмсу обратиться :-)))
Алим Рузиев
Дело дохлое, ищите мастерскую, ремонт 5-6 тыс. рублей.
Чтобы сказать, сколько стОит дверь, надо знать хотя бы марку и модель авто.. . ;)))))))))))
Александр Ладонин да семерка у меня,обычно в ответах всегда пишу марку авто, щас просто забыл.
Вадим С Чо за СУБАРИК симпотный твоё место занял?
Прислушайся к совету Пани!
Babek Www
Кусок ржавчины, которая отпала от твоего авто при столкновении.
Если КАСКО у тебя, страховая пусть ищет.
Если нет... менты нифига не найдут. Оно им надо ?
Соседей опроси. Чьи окна на это место смотрят.
ни кого не ищите, потому как бес толку, надо было сразу к месту происшествия гайцов вызывать и т. д и т. п, самого летом под домом уперли в передний бампер, что где, куда и от куда ни кто не видел, номера местами поменял и делов, на помятую юбку стараюсь не смотреть)))
вызывай ментов и пусть специально обученные люди отрабатывают свой хлеб, зря их кормим что ли? а ремонт элемента от 5 тыщ с покраской
Shavkatbek Sharobiddinov
Александр Ладонин да вот думаю вызывать не вызывать
Если нет КАСКО, не заморачивайтесь даже...
Николай Орлич
разберемся-все прояснится
На картинке не понятен размер, в следующий раз положите рядом предмет для сравнения. А так что угодно, возможно и отпечаток обуви....
Александр Ладонин кусок примерно 20*15, на нижей фотке он же, можно сравнить с следами от колес
дефлектор
нда... такое дело должны вести знатоки