Прочие авто-темы

Если во дворе слегка помял чью то машину (в которой нет хозяина) своей машиной, что лучше, уехать или вызвать гайцов?

а есть камера наблюдения или бдительная бабушка?
Алексей Запрудин
Лучший ответ
От твоей совести зависит
Если права не жалко езжай
Qwerty Qwerty
при ущербе меньше 25 тысяч присутствие гайцов не обязательно. Позвони лучше в свою страховую компанию, объясни ситуацию, они что-нибудь подскажут.
Лучше никуда не уезжать, а подождать минут 10, пока не прибежит хозяин покорёженного тарантаса, или бдительная бабушка не сообщит его адрес и телефон.
Если никто не объявится, я бы уехал не оставляя никаких контактов (пошли все в жопу) .
Если даже через пару дней пересечётесь с владельцем, можно договориться, расставить машины в соответствии с повреждениями, и позвонить гайцам, и страховщикам. Сказать, что дтп произошло только что.
Дело Непростое! Потому, что Скотина конченная Чаще бывает .тот который за Практически незаметную вмятину, без гайцев, а на Парковке гайцев обычно не вызывают, Снимет с Тебя Последние Штаны! Первый год водил, неуверенно, и допусти лёгкое касание 2107 своей шестёркой вдарил в задницу в левое верхнее крыло -Вмятинка всего10-8 см! Я пошёл нашёл Водителя, он не глядя сразу начал звонить В Гаи В Страховую Друганам, вобщеи Основательный Такой Сопляк бля лет 25 отроду! Короче Еле уговорил, что я плачу прямо на месте, но он сказал -Хорошо, но давай всё-таки доедем до Кузовной мастерской ,,приехали, выходит хозяин, посмотрел вмятину, говорит работы на полчаса! с Грунтовкой и покраской! Вадило Начал Панты гнать Я крыло буду менять, так что оценивайте по полной программе! Жестянщик переглянулись с Товарищами и покрутил пальцем у виска .ты Чё ,Менять Родное Крыло из за сопливой вмятины?? ?
Работа никуя не стоит! Я Возьму 2 тыщи Выправлю вытяну закрашу и шлифану, не заметишь, что где было)) ) Вадило затих и говорит, лан поехали назад, отъехали, метров на 100 и говорит, кароче если не хочешь -неприятносмтей, 8 штук и ты свободен, если не согласен, сейчас ребята подъедут, и твою машину сделают не транспортабельной! Пришлось Отдать! Вот Такие Дела Бывают, а Могло быть и хуже! Так Что Теперь я никого не вызываю если даже случиться! Потому, что Знаю Обдирут как Липочку! Потому, что Я не Блатной!!!! Блатным Гайцы Всё прощают Нам Ничего...
лишение прав когда найдут 100%
**
* *
смотря какая машина. если ламборджини - лучше самому сдаться хозяину. найдут - никакое гибдд не поможет :)))
Адиль Галиев
Сейчас во многих дворах есть камеры слежения, вы иъх сразу и не заметите. А они все пишут, пишут... Так же как и камеры в машинах. Уедите-придет хозяйна и ой ой ой как обидится, вызывет ГИБДД.
Скорее всего вас найдут-или камеры записали, или видели свидетели. И тогда вам светит Статья 12.27-оставление места ДТП, а там можно и прав лишится.
А пока вы будете жить и боятся, потратите кучу нервных клеток, а потом. возможно, и денег.
Поступить в вашем случае по честному выйдет спокойнее и дешевле-вызвать ГИБДД, оформить, остальное разберется страховая.
Все нужно делать честно. Ждать хозяина и ГАИ.
Если уедешь и найдут до15 суток, если нет то повезло ( но ты скотина конченная))) . Вызовешь гайцев- страховка...
Оставить номер телефона-под дворник.. .
Найдут-в лучшем случаи возместишь ущерб .. В худщем - или лишения ВУ или морду набьют...
Михаил Шпак
лучше вызвать, а то потом хуже вам будет)
Roman Beloglazov
уехать !!!
уехать то можно, но могут и быть свидетели))))) Так, что лучше подождать хозяина, а там договоритесь)) ) А номер оставить... это самое лучшее, если некогда стоять....
Меня помяли и свалили до сих пор не знаю кто. Мой тебе совет если ни кто не видел то молчи, но если вдруг узнают прав лешат на 1.5 года и ремонт будет за твой счет, а так оплатит страховая компания. Либо подойди к хозяину и договорись без ментов. Посоветую поговорить с хозяином с глазу на глаз. Может дело и застольем кончится?