не поверишь, с утра откапывала кошачим горшком, а уж вечером место себе пробивала лопатой, взяла во временное пользование на работе
но лучше уж лопатой помахать, чем на своих двоих на работу двинуть
Прочие авто-темы
а Я один ,сегодня лопатой во дворе работал ,чистя место под машину или у Вас тоже снег и дворник напился? добрый веч
у нас дворник таджик, чистит хорошо, а снег уже таять начал
Тротуары то у нас с утра дворник убрала, а вот трактор по дороге не проехал, суки, подъезжала к парадной по калее, внедорожник навстречу, нет чтобы вправо встать меня пропустить, нет встал как лох и моргает, придурок, я вышла говорю вопервых я на правой полосе, во вторых на девятке карячиться не собираюсь, прими вправо и жди если на внедорожнике боишься въехать, он как баран стоит, я поставила на аварийки и мужу позвонила, а тот баран выходит, весь в кастюме в галстуке и говорит что опаздывает, я ему объясняю что вертикального взлета у меня нет, муж вышел, он у меня человек справедливый и отлично ездит, подошел к барану объяснил правила дорожного движения, что ему следует принять вправо, какие проблемы, но тот как стоял так и стоял, муж сел и показал на девятке чудеса, потом поднимались домой, говорю видишь как к теткам относятся, а он говорит не бери в голову мужик-лох какой-то ездить не умеет.
Не у нас всё растаяло лужи и каша стало хоть резиновые сапоги надевай.
А у нас -36 и на улице нет ни кого...
у нас тетка, с утра разгребала....
Каждый кузнец своего счастья

не один. все дворники питера напились. кроме невского проспекта.