Прочие авто-темы
А вы "столбите" место под машину у себя во дворе?
Если нет.. то как к таким относитесь, справедливо ли орать, что это место МОЕ и все тут?? А то у нас во дворе сосед себе собрался, какие то столбике с цепочкой делать, под три! своих машины)) Типа и жилищная организация добро дала, в чем йа очень сомневаюсь,,))
Столбики с цепочкой болгаркой на хрен!! !
Не имеет он право землю столбить.
Нет, так как во дворе я один машину ставлю.
во дворе все знають мое место - оно такое одно и ни одна соседская пузотерка на негот не претендует - им туда просто не въехать!!!
Не, Ленуся, как получицца ) У нас народ адекватный, поэтому терок на этой почве никада и ни с кем не было ) ...А у соседа надо разрешение попросить показать, а, ежели его нету - жаловаться в управляющую контору )....У родственников была такая ситуация - столбики понаставили без разрешения, так заяву накатали - приехала машина и все столбики без базара повыдергивала ))) А там - на 6 тачек огород был )))
Не могла она добро дать) Могла просто временно закрыть глаза)))
Нет. Нет машины - нет проблем. У меня проездной.
У нас просто ТСЖ, на квартиру 1 машина, остальные на стоянке или в гараже
Не, у нас места на всех хватает, никто ничо не орет))))))))
Тимур Кодиров
Фигассе,.мне ездить то придется,,,,
у мну частный дом)))) ) моя территория)))) ) гы)) )
а в таких домах 9тиэтажках типа я видала енти колушки с цепочкой)))))
я решил эту проблему у себя во дворе! я просто не уезжаю!
У нас люди цивилизованные, на чужые места не претендуют!
Веселоооо, цепочкиииии!!!! Возьми хорошую цепочку и соедини его все машины. Как говориться "Связаны одной цепью . ." и хороший замочик. И пускай цепи пилит!!!!
Если я с 93-го года ставлю свои тачки в одно и тоже место во дворе, как Вы думаете, позволю я кому-нибудь занимать мое место? То-тот и оно! Да туда просто никто и не сунется....
Ни одного конфликта за полтора года. Хотя с местами напряжёнка, дом находится в 30 сек от метро. Чужих машин пруд пруди. Днём вообще встать негде. Все правые полосы дороги, что вдоль дома, и те заставлены. У нас какие-то все цивилизованные.))))) )
Кстати про добро жилищной организации - полное враньё !!!не имеют никакого права. У нас вот с торца магазинчик хозяйственный места застолблял какими то решётками, и ещй проход заварили, так я быстренько жалобу на пейджер Лужкову - вмиг всё поубирали. Ещё и отписались, что мол меры приняты ,
да у меня есть местечко любимое, между брошенных машин, там люблю парковаться. но частенько занимают если приеду чуть позже. тогда приходится ставить в другое место
Ну он, наверное, купил там людей, а вот что место купил - сомневаюсь... напишите жалобу в прокуратуру, там разберутся!
у нас у таких умных пообрезали цепи)
Мне пох.. . где хочу там и ставлю, двор он общий
кажется я даже знаю твоего соседа:)))
нет у нас нету, хотя я слышал про эту проблему и ни раз, у нас во дворе мало места, поэтому люди ставят машины на тротуар