Прочие авто-темы
как то пару месяцев назад у машины вырвали ночью во дворе зеркало. и не толкьо у моей. дальше внутри
утром выхожу смотрю висит зеркало на проводах. чуть дальше еще одна такая машина с вырванным зеркалом. судя по отпечаткам на пыльном кузове, об капот облакотились рукой и зеркало выбили ногой. ну не в этом суть. больше такое не повторялось. я как то позлился и забыл. а вот можно было как то найти идиотов?
а не стояла ли машина вызывающе для обычного пешехода? -думайте как пешеход...
Boba Бурковский
никак нет. никому не мешала. и вторая тоже
Сочувствую!
Boba Бурковский
спасибо. примечательно, что и я и он оба старые японцы 90-х годов. хотя там было еще много машин. тронули толкьо наши. может кому то сильно не нравится японский хлам)
имхо, близко к дому ставишь :)
Boba Бурковский
допустим. второй чувак стоял далеко
Если нормально паркуешься, видео наблюдение сделай, хотя бы регистратор.
Можно! Как то находят.
Однажды мне рассказали такую ситуацию. Мимо жилого многоэтажного дома проезжал авто, мерседес и с окна кто то кинул бутылку. В общем на крыше машины образовалась вмятина, так вызвали ментов в течении часа нашли откуда кидали и кто кидал. Самое хреновое, что кинул ребенок и родители из бедных, с которых нефиг взять. Вот так бывает.
И в твоем случае, я думаю, нашли бы
Однажды мне рассказали такую ситуацию. Мимо жилого многоэтажного дома проезжал авто, мерседес и с окна кто то кинул бутылку. В общем на крыше машины образовалась вмятина, так вызвали ментов в течении часа нашли откуда кидали и кто кидал. Самое хреновое, что кинул ребенок и родители из бедных, с которых нефиг взять. Вот так бывает.
И в твоем случае, я думаю, нашли бы
Вряд ли... Хотя если даже случайно что-то подобное увидел, пусть над чужой машинкой так поглумились, мне кажется набуцкать надо так, чтобы месяц встать не мог самостоятельно, впредь подумает...
Boba Бурковский
в следующий раз может уже и предприниму действия. а щас уже как то забылось. да и не знал что вообще делать. не свидетелей же ходить искать.ну если бы стекло разбили тогда бы точно искал.а зеркало прикрутил так что держится крепче, чем то которое нетронутое
Аналогичное было и с моей машиной и ещё с десяток машин соседей за одну ночь, след от ноги и сломаное зеркало у кого то выбито стекло двери в общем ночью шпана глумилась, поймать их не возможно, если только за руку и то одному выходить не советую огребсти можно не хило, пьяная блатата не знает тормозов, а по одному они не ходят, Смиритесь .это плата за то чтоб авто стояло во дворе,.
Можно, способо простой выходишь ночью на улицу там молодежь стоит, ты такой -ребят кто из вас трогал мою машину и выбил с ноги зеркало? Тут парнишка такой ну я, ты ему с ноги в нос.
Похожие вопросы
- Посоветуйте как избавиться от угнетающего чувства вины? 3 месяца назад разбила машину мужа (кроме машины ничего не
- Вышел покурить ночью во двор, свора собак напала, еле успел до падъезда добежать, че бы со мной было?))
- Как думаете какую машину безопаснее оставить во дворе?
- А вы "столбите" место под машину у себя во дворе?
- Оставляя машину в не знакомом дворе не боитесь, что когда вернетесь с ней, что-нибудь сделают ?!
- 2 месяца назад, один упырь, сильно задев мою машину срулил с места аварии, сейчас его нашли, но сами
- Пол года назад продал машину, просят вернуть деньги.
- Может ли счётчик км на спидометре крутиться назад, если машина двигается задом?
- Почему нельзя обязать всех водителей иметь в машине самописец скорости и раз в пару месяцев сдавать на проверку?
- Подскажите, какой минимальный доход нужно примерно иметь в месяц, чтобы "содержать" машину? Живу одна, далеко ездить не буду