не знал что такой движняк ночью во дворе))))))))))))))
буду парковаться теперь поближе к подезду по ночам....
элитный район г спб, какая там европа))))
Прочие авто-темы
Вышел покурить ночью во двор, свора собак напала, еле успел до падъезда добежать, че бы со мной было?))
Приобрети шокер, псины его боятся и бросай курить. Сделал и то и то.
минздрав же предупреждал!
курить бы бросил на всю жизнь!!!))))))))) )
Я тож один разок ночью припарковалась не сильно близко к подъезду, выхожу, пакеты сгребла с заднего сиденья, поворачиваюсь и вижу огроменную дворнягу - лохматую смесь бульдога с носорогом, стоит, в темноте, сцуко, смотрит в упор, молча, рядом прям.. . Пляаааа.... Вот я писканула... .
Постояли посмотрели и разошлись.. . У мня аж изык к небу прилип ...
Если б ты на них напал-- тебе тюрьма. А так всё по закону-им можно.
Да вот именно что стрелять нельзя стало, а по другому бороться еще не придумали.
Травмат просто так не продадут - нужна лицензия.. . Да и гуманней, как в прочем и дешевле, купить электрошокер! Шокером даже не нужно собаку бить, достаточно просто включить разряд, собаки сразу разбегутся, так как боятся звука шокера и плюсом ионов (или чего там? ) образующихся от электрического разряда!! !
Проверено неоднократно! Стоит потрещать шокером - все собаки в округе разбегаются в рассыпную!!!
да погрызли бы малость. собаки боятся высокочастотных звуков. если дружишь с паяльником собери примочку в виде уз генератора и пьезоизлучателя и от тебя собачки шарахаться будут теряя тапки. ну и как вариант с помощью этой же хрени сможешь пакостить вредным соседям (если у них собачка имеется, услышит- беситься будет)
погрызли бы немножко.. . может там полаяли покусали, да и отстали .. а надо же че нить делать то. так нельзя. ладно вы успели а если там кто нибудь не так хорошо бегает.. . это над куда нить писать что бы собак приютили или расстреляли... =(
Ты бы не задал этот вопрос
ахах... съела бы тебе эта собака)) дааа сейчас вообще никто не следит за этими собаками ...ужас ))да и вообще не за чем сейчас не следят
скажи своим пенсионым соседям огромное спасибо. они их днём прикармливают, а ночами сами спят