Прочие авто-темы

Случайно не сталкивались? у меня такая проблемка машину завела, вышла покурить, а она встала на сигналку, ключи вместе

с запасными остались в салоне вызвала аварийное открывание дверей, интересно как отроют без повреждений машины?
Влад Якубенко
Посмотри в ютюбе как самой открыть машину. Там много видео.
Сигналка не должна запирать стоящий авто с заведённым двигателем (глюк или неисправность или непр подключили)
Запасные ключи спрячь снаружи машины (замотай в презерватив и надёжно закрепи под бампером или подкрылком)
На сигналке включи режим турботаймера (это когда заглушил машину, вынул ключи, запер машину - а двигатель продолжает работать пока не остынет турбина) На моёй сигналке можно включить турботаймер на 1мин, 3мин или 7мин. Удобно. Вышел покурить (с ключами в кармане) а машинка работает.
Леша Сторожук
Лучший ответ
Как откроют - потом расскажете, но не забудьте потом в настройках сигнализации выключить автопостановку....
Влад Якубенко расскажу обязательно,и в настройки тоже сразу залезу ,только бы открыли))
Угонщики тоже без повреждений работают.
Вова Коцюба
Было такое. Приехали с аппаратурой, попросили отойти на 20 метров. Не успел и на 10 отойти, как зовут обратно. Машина открыта без повреждений. И это за 50 баксов ((
Ал
Александр
Влад Якубенко да пусть 50 баксов,я сперва в салон позвонила, машина-то пол года. как куплена, новая,они говорят стекло бей,я думаю стекло ставить не 50 бакиков стоит(
теперь осталось выпить и закусить
Nurgazy Sabyrov
если спецы то без да ивы сможете без нужен навык произойдет так сами научитесь аварийка дорого
Begenc Acilow
вот до чего курение-то доводит
Если спецы-сделают. Я открывал проволокой. изгибал как надо и через уплотнитель дверей.
Как томычкой или линейкой через стекло можно попробывать! А если окно преоткрыто то можно проволочкой!
откроют, куда денутся! на будущее - запасные ключи лучше не хранить в машине=)))
Влад Якубенко я теперь на будущие не только запасные а и основные с рук не выпущщу)
Юра Крашенинин Аха... У меня на "КамАз"е запасные в заначке на раме висели. )))))))
На легковушках можно такую заначку оборудовать например за подкрыльникоми, если они установлены конечно.
Такой случай был на Акценте. Дверь открыл ножовочным полотном. Оказался неисправен конечник на двери. Удачи.
Пипец дорогая у меня так 3 раза было!!!! на 2 машинах (( вскрывали машину через багажник залезали) ) (у меня обе хэчбэк были) , потом меняли замок на багажнике)
Влад Якубенко аварийку вызывали?или свои кто помог?
как как разобьют стекло и попросят бабло.. . ах да скажут езжайте в сервис вам там поставят
Сосед как-то также покурил)))) Вызывал специалистов по вскрытию машин. Приехали на стеклоподъемник изнутри нажали и Вуаля- машина открыта. Взял у них визитку на всякий случай. https://masterpozamkam.ru/ - это их сайт. По вскрытию машины сам к ним не обращался, но ребята делают чип ключи для авто. Сделал себе ключ но без чипа и просто держу его в кармане. Если вдруг выхожу из машины и она вдруг закроется всегда смогу открыть.