Прочие авто-темы
МАшину завести в мороз
Деу Матиз.Не завела утром,даже не прикурила.Так схватывалось, тарахтело и всё.Водитель торопился-попробовали раза три... Бросила у работы,домой уехала. А если потеплеет,получится прикурить? А то я такси вызываю, а может уже и напрасно.Посоветуйте,что бы сделать....
Можно такси вызвать с услугой "Прикурить", обычно таксисты прошаренные в этом деле приезжают, помогут завести. Стоит порядка 200р.
Заведётся, Не Парься!
ЗАВЕДЕЦЦА сама при -5
Потеплеет может даже сама запустится
Танцуй стриптиз в костюме снегурочки. Я б завелся )))))) А потеплеет и все получится. Да и сейчас бы получилось. Просто газком надо было правильно поработать
Потеплеет-обязательно получится!
У меня "пятёрка", которой тридцать первый год пошёл. -26 завелась с первой попытки.
Аккумулятор снять нужно. , возможно и свечи тоже. Отогреешь, зарядишь, обязательно заведется. А вообще читай инструкцию завода-изготовителя, там указан предел по температуре эксплуатации машины, многие работают только до -28гр. Чтоб машина полностью не остыла её требуется заводить каждые 2-3 часа, тогда проблемм не будет.
Если не прикурила, вези в сервис.
Лучше знакомого пригласи. . Смаху может не завестись. . Какая ещё. На сколько потеплело. И вообще это дело мужчин возится с техникой
Если под словом "прикурить" понимается использование "тёщи", то получится почти однозначно. Крутить, возможно, долго придется, но "тёща" этого не боится.
Но лучше займитесь этим не утром перед работой, а в выходной ))
в мороз советую на 10-15 секунд включить фары-для разогрева электролита в аккумуляторе. помогает.
аккумулятор правильно заряжен?
проверить клеммы на аккумуляторе.
вязкость масла (может на зимнее не сменили) .
зажигание правильно выставлено?
бензин есть? качественный?
факторов много-это основные.
прикурить получится, но минздрав предупреждает...
аккумулятор правильно заряжен?
проверить клеммы на аккумуляторе.
зажигание правильно выставлено?
бензин есть? качественный?
факторов много-это основные.
причина в аккумуляторе если машина очень интенсивно используется то аккумулятор нужен хороший. А всё ведь из за того что он банально замерз :)
Сервис тут не нужен, если до этого всё было хорошо. А про пошел и старушку завел то я тоже вот в 30градусов пошел взял аккумулятор из дома теплый и спервого пыра завел т. к еще с утра на зарядочку бросил, аккумулятор с 2004году :гг
подкурить))) 8:3