Прочие авто-темы

А ваша машина в любой мороз заводится?

моя заводится хозяйка смотрит за ней
Oleksandr Vitjuk
Лучший ответ
У мну шоха заводилась в минус 47* со второго пинка. Ниже не было температур.
Рамиль Нигматуллин И где такая температура была??? Если память не изменяет в Заполярье при этих температурах двигателя не глушат....
Слава Богу всегда!
Damaged Consonance
-40, гараж железный без электричества, без проблем, ттт, ни разу не подвела...
Заводится, если хозяин заводит. Температура значения не имеет. Для москвича-2141 в свое время самая низкая температура была - 36, на КИА - 30.
Машина любит ласку чистоту и смазку. Будешь смотреть - будет исправно заводится. Будешь экономить на авто и топливе, привет придет очень скоро... уже -20 станет проблемой.
Пока проблем не было. Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук: -)))
Shams Shamsov
Минимальная была -20 С. Секунду "подумала" и завелась.
Алексей Кулиш
Если акб не замерзнет, то заводится.
Денис Шишков
ЗДЕСЬ-в любой, но у вас там это чересчур... Не стала бы экспериментировать, ведь до машинки еще дойти нужно, а тут пожалуй так и застынешь на пол-дороге как снеговичок... Надеюсь, хотя бы сексуальный снеговичок! Привет, Дим!! ! )))))))))
Куратов Михаил
Мейрам Ихсанов Что за порно началось в ответах!!??А????Приветики!
максимум было -36гр- завелась с полоборота!
Вит@лий .
а у меня а я вот да -3 С... легко с толкача уже вот
Андрей Бахирев
У нас -34 запуск успешный.
Мади Таскараев
Если топливо не замёрзло, то всегда заводится) )
А если замёрзло - завожусь я...
Эта пока не испытывала сильные морозы, пока заводися, тьху-тьху.
Хи.)) ) Первая один раз не завелась только при минус25, офигела нибось, потом постояла неделю, оттаяла, привыкла видать и потом всегда заводилась даже в самый мороз. Эту проверю зимой. Надеюсь без подстав.))))))
Андрей Исаевский Город мой хочешь знать?
Смотри картинку.
всегда
Если аккумулятор живой - гарантированно заведётся в любой мороз. Самое холодное пока было -35.
Машина - Mazda 323F 97'. Масло - Мобил 10W40, которое меняется перед каждой зимой.
- 33 стоянка на улице полет норма без подогрева выключил сцепление и вперед логан
Aleksandr Zapara
да но 9 из 10, иногда просто не хочет работать в такую стужу!!!