Прочие авто-темы

Ваша машина боится сильных морозов?

Раньше не боялась. Теперь боится.
Алмаз Жанагулов
Лучший ответ
Не знаю, у нас не бывает морозов. Но думаю, что им бы это не понравилось.
Вон под окном заимбиндевела как гвинпин
Бог миловал. В наших краях сильных морозов нет.
Камил Имзалиев
Нет. Аккумулятор только дохлый, мало езжу, не успевает нормально зарядиться, а таскать домой на зарядку вломы. Купил бустер, им завожу без проблем. Вот такой:
.
Д.
Дмитрий ...
Sergei Romanov Ебь для домохозяек.
Моя машина даже не знает, боится он морозов или нет. У нас завтра +8 обещают, а сегодня +1. Ночью, наверное, мороз будет до -2, но такой морозище она точно переживет...
Hikolai Dzyuhi
да
дверь вот замёрзла (
прыгаю как дурак с пассажирского, бокса пока нет....
Tilek Aripjanov
только если после мойки. а так нет.
Как то так получалось, что ни на одной машине за 30 лет не выезжал никуда при ниже 25 точно, отношение как к школьникам младших классов... хотя под Питером зима 87-88 г с пару недель - 40-44... я запомнил, потому как был кочегаром в пионерлагере и моя совковая лопата бессонно метала уголь в топку
Самир Бабаев
Моя машинка не боится морозов, но иногда в мороз ее найти трудно.
Turdybek Jumagulov
Хз. она в гараже стоит. Вроде не дрожит
Aleksey Kolomiytsev
Машина не боится- я боюсь.
я ей подогрев примастырил - пока не было морозов шоб не завелась, в -37 ездит
в наших краях -20 это предел. это же не мороз.
Ba
Bahtiyar
Виталий Дудник это мороз а вот -40 ,-50 жара, даже не знаю как завести, щуп маслянный воткнут в пластилин в поддоне
Нет, с чего бы бояться русскому танку, с пол оборота уже 10 лет.
Димочка Ставер
Смотря что считать сильным морозом, минус 25 переносит вполне сносно.
Белых Владимир
Дддда. в минус 40 Даже не подхожу к ней. Ну если в край надо, то только после разогрева. В принципе, она у меня заводится без разогрева. если температура выше минус 28.
У меня нету машины, так что мне беспокоиться не о чем
Слава Фрайман
ваще пофиг. масло правильное, аккумулятор хороший, все исправно.
нет, она еще в салоне стоит)
Vladimir Khachatryan
Артем Иванов на улице у салона?
Нет. Она у меня смелая. :)
Dmitriy Boykov
Мою машину пригнали из Германии в 2008 году Не знаю раньше боялась или нет но тут можно сказать морозов нет, уже два года без снега.
Нет у меня Toyota Land Cruser 200 2018 Black Edition
Arny Marcilonoks Иди сначала уроки выучи, а потом гта поиграй.
-40 боится ,-20 летний режим для нее, однако аккум осыпается и теперь любой минус -мороз
Luntik210 Kamen
Моя машина боится морозов, при минус 25 не заводится. Спасается автоодеялом (купила этой зимой на сайте slando pro ) чтоб подольше не остывала и грелась быстрее. И автозапуск поздним вечером и ранним утром нас спасает
Elmurad Yuldashev
Я бы сказал - не любит она морозов.
Авет Жиро
У меня её нет, никогда не было и не будет. В нефти и газе много раз находили жизнь. И, вообще, я их не люблю. Расширение при взрыве... -это глупо. Вонь. Медосмотры, справки из дурок, ещё один повод, что меня поимеют дорожные правохоронители (даже деревенские авт. останавливают). Завод ё-мобилей в Стрельне (под Петергофом) уже продали, и таких астрономических сумм денег (больше, чем звёзд на небе) нет, в любом случае. ТАРДИС не видели? Где найти? Я хожу везде пешком, будто ёбнутый мешком...