Если не завелись, опишите коротенько танцы вокруг машины.
Интересно же.
Прочие авто-темы
Поделитесь как вы в мороз заводитесь, то есть: что за тачка, год, мороз-градусов. Спасибо
Никаких танцев. Вставил ключ и завел.
Александр Спринчан
а что за машина, какой мороз?
танцы тока в последнее время... завтра на сервис (тьху-тьху)... то-ли сигналка глючит, то-ли проводка (бензонасос через раз работает)
Тойота. Калдина, дизель. Минус 30. Автозапуск 20 мин через 2 часа.
Александр Спринчан
О!!!!А вот это полезно.
А вот за ночь ощутимо солярки сгорает?
Опель Астра, 2007, -25 ночует на улице, заводится легко всегда.
одно из двух: или завелся или нет
или уехал или остался
секретов нет. все зависит от состояния акб.. .
танцы: 1) прикурил - завелся - уехал
2) прикурил - НЕ завелся - уехал на автобусе (до замены на заряженный акб)
или уехал или остался
танцы: 1) прикурил - завелся - уехал
Александр Спринчан
класс...
Приборы замерзали, а заводился легко. Ваз2107.
да обычно вставил и завёл)))), но тазик в последнее время капризами заёб, но ему простительно - 2000г выпуска, а носится приходится как молодому. сузука легко, каптива то же. раз не завёлся, соляра хуёвая была, разбадяжил керосином, акб зярядил и завёл
Александр Спринчан
Спасиба.
сажусь
включаю фары
что бы аккум включился)) ) так по телеу сказали
включаю кнопачку старт
пока плясать не приходилось
включаю фары
включаю кнопачку старт
пока плясать не приходилось
Пункт 1.Семерка инжектор. Вставила ключ-завела и поехала. -30 .
Пункт 2.Тойота дизель Люсида, -20 и фильтр замерз (((Тогда пункт 1-й)))
Славута 2007 инж. Новые свечи, провода, топливный фильтр, всегда полный бак, заряженный аккум.. Никакой разницы с летней заводкой, за исключением нюансов без к-х никак. Пока было -22.
-28 завела поехала тойота королла.
- 30, тоёта королла, сел, вставил ключ, завелась...
Александр Спринчан
бензиновая? какой год?
москвич 2141 двигло шестерочное. Заводится через раз основные проблемы аккума, который мерзнет на морозе, если стоит более двух дней. Недавно фильтр выплюнул и масло тоже, но это сам дурак послушал продавца и друга, которые заявили что все будет просто шоколадно. что они сами так делают и ничего не будет. Сегодня прочитал хороший способ, пойду свечи ставить под картер, масло отогреется и заведется.
Даниил Петренко
Да. можно и кипятком обложить в пластиковых бутылках. Я так вчера сделал, начала схватывать. Но аккума был дохловат потому не хватило
ваз 2112. 2001 г. в. Если езжу каждый день то заводится в любой мороз без проблем. Но если постоит на улице пару дней то в сильные морозы кладу печку под движок и коробку. Можно и в салон потом печку закинуть, всю влагу выжигает
Ваз 21074i без проблем заводится с первого раза.... на улице -21, двенашки не могут завести))
А в гараже ниже -10 не бывает. А у нас Урал!!!