Прочие авто-темы

В моём южном городе сейчас не холодно, но когда тут снег и мороз градусов этак 25-30... (см. дальше)

...Я иду в гараж, не мёрзну, не падаю, спокойно открывают ворота, сразу завожу Приору, выезжаю по снегу, еду куда надо, не попадаю в аварии, потом ещё с друзьями вечером отправляюсь в зимний лес, езжу там чёрт знает как, не дохну, спокойно возвращаюсь домой, потом иду гулять, любуюсь пейзажами, фотографирую, потом дома пью чай (или что-то покрепче), не ною, не спрашиваю чё делать и не жду лета Подскажите, пожалуйста, что у меня неправильно? Почему мне зимой не плохо?
Всё правильно:)
Николай Цыба
Лучший ответ
Наверное потому что, если у вас и бывает -25, то не каждый год, да и то 1 - 2 дня !
Эт где это южном городе минус 25 наверное на южном урале у нас на юге плюс 9
Дамир Мухамедрахимов Ну сейчас у нас +4 вообще, это Майкоп, Адыгея. Но иногда (обычно в январе-феврале) снега немало выпадает и температура опускается.
Ну любите зиму и любите. Кто против-то??
Денис Скрипай
Это когда снегу по пояс.. .
30 градусов морозу.
Идёшь в гараж НА РАБОТУ ехать не хочешь а нужно.
Потому что все вокруг с Российскими паспортами а у тебя хохляцкий, и на работе ты полуофициально.
Расьяне в такой мороз хрен из гаража выедут - не могут завестись.
Хохол паяльную лампу под картер, факел в воздухозаборник и заводится с полоборота.
Приходит на работу его напарник-недочеловек бульбаш.
Берёт лопату и выгребает наше авто из сугроба.
Сверх-люди расьяне делают на нас ставки выедем или нет.. .
В раздевалке появляется водка, у сверх-людей уже красны морды.
Работать уже никак.

Берём заявки и по объектам.. . бывает и до 2-3 ночи.
И ТАК 10 ЛЕТ.
За это время чё-то так слегонца возненавидел и морозы эти, да и сверх-людей с ними.
А лета ждал потому что в морозы у сверх-людей мОзги клинит окончательно.
Тебябы щас за шкирку и в какойньто Иркутск вместе с приорой и фотопаратом! Вопросов глупых невозникалобы!
Sherzodbek Salimov
Дамир Мухамедрахимов А я и не про Иркутск. Я про Москву и иные населённые пункты, которые с приходом зимы начинают по телику показывать. Катастрофа, дескать.
Хотя Сибирь я очень хотел бы увидеть...
Пи.. дишь ты, всё равно холодно
К психиатору пожалуста
Я тоже люблю зиму, но всё равно жду лета, НО не ною... как заводить машину... если, что и не так весело... пешёчком.. Сыктывкар -39....-41. или такси.