Стоит ли брать деньги в банке на покупку машины в кредит на 2-3 года, с зарплатой 25-30 тысяч рублей?
Стоимость машины до 500 тысяч не более.
В принципе особых затрат нет, живу с родителями, но зарабатываю сам. Стоит ли влезать в кредит и покупать машину?
Прочие авто-темы
Стоит ли брать машину в кредит с зарплатой 25-30 тысяч рублей? (внутри подробнее)
Ты годик поработай, подкопи деньжат и если бзик не пройдет купишь на накопленное тобой то, на что хватит. Купить можно, старенького жигуля на ходу уж точно сможешь взять. Будешь ездить, ремонтик где какой-никакой сделаешь на собственные деньги. Подучишься. Придет опыт и осознание чего тебе надобно. Кредит - это кабала. И уж если залазить в нее, то уж точно не ради железяки с болтами.
не стоит
Я бы не стал. С такой зарплатой можно купить ведро тысяч за 100 без особых затрат и не быть рабом.
Зарплата копеечная. Откажут в кредите.
ее еще и обслуживать надо
Алексей Aлександров
О чём люди думают, непонятно. С такой то зряплатой? Срытые комиссии+бензин+амортизация... Вот ВСЯ зарплата и уйдёт, ещё т должен останешься.
Нет, не стоит. Лучше через год, полтора, но за свои.
Если с нуля, то нет. Знаю людей с подобной зп и взявших 200-300 тыс. Тяжко им.
А если ты Авто кредит возьмешь, то прибавляй КАСКО. Вообще охренеешь.
Трат нет, копи. Откладывай каждый месяц по 10-15тыс. Вот и посмотришь:))) и подкопишь.
НЕ СТОИТ.
Прикинь сам кредит это не все + КАСКО+ обслуга только у офицалов! И что можно взять до 500? А теперь прикинь за год откладывая 15х12= 180
Кредит в России это петля на шею, Врагам не пожилаю, мы эту школу прошли дважды, один раз по незнанию второй по глупости и в надежду в стабильность
кредит это - кабала! а ну завтра выгонят с работы или заболеешь?
Sergej Tkatschjow
тоже об этом думал...
если банк одобрям-то бери
Кредит-своеобразная петля, стягивающая твою шею все сильнее и сильнее со временем. Особенно в РФ.
Кредиты вообще брать не стоит, без особой необходимости. А её я так понимаю нет.
Лучше квартиру возьми в кредит, пользы больше будет, поверь.