Прочие авто-темы

люди кто брал машину в кредит? люди кто брал машину в кредит? расскажите как это все происходить!

Если есть стабильная работа, а значит и заработок, то бери никого не слушай!! ! Конечно переплачишь денег дяде, но за все нужно платить!
Тёма Gangster
Лучший ответ
я брал в кредит но не так как это делают в салонах а тупо взял кредит в банке на неотложные нужды и купил машину - даже если процент по автокредиту ниже чем по простому он выйдет дороже из за КАСКО и прочей фигни
Олег Ращупкин
Бери спокойно. .
Никакому салону или банку она не принадлежит.. .
Почитай ПТС. .
У меня он, кстати, на руках.

Кредит получился под 7,5 процентов.
Меньше я не видел.
Госпрограмма на авто, собираемые в России, ценой до 600 тыс. ..
берешь кредит и попадаешь на бабло
Виталий Калин
страна какая? Я брал 2 в кредит в Германии. Приходишь в автосалон, с собой паспорт, кредитку и рабочий договор. 10 минут предложение банка готово - нравиться подписываешь, не нравиться - другой банк предложат. Либо сам по интернету находишь, повыгоднее кредит и оформляешь.

Ознакомся с видами кредитования твоей страны - в кабалу попасть недолго!!!
Не советую. Во-первых дорого, можно просто деньги в кредит взять. Дешевле, проценты ниже как правило. . Не надо навязанную КАСКО платить. Если вовремя на следующий год КАСКО не купили, то по договору маленькими буквами КАСКО за вас купят и кредит потихому увеличится. Во-вторых пока кредит не погасите ПТС будет в банке. То есть если машина разонравилась или сломалась, то её не продать.
На мой взгляд лучше взять кредит на неотложные нужды, процент выше, зато машина принадлежит тебе, а не салону или банку, Если не потянешь в любой момент можно от нее избавится. Второй плюс необязательно делать круговую, а по авто кредиту за 3-5 лет выплатишь круглую сумму. Если все таки авто кредит то бери его в салоне процент гораздо ниже, хотя те же самые банки, ну у них там свои акции, даже есть скидки на авто до 5% именно по кредиту.