Прочие авто-темы

Вы когда-нибудь брали машину в кредит? Как вам вообще эта затея?

Кредиты при нынешней не стабильной ситуации — затея очень сомнительная.
Могу понять ,если не хватает какой-то совсем малой части и занять не у кого. А машина хорошая и могут купить другие. Но если это совсем малая часть и человек точно уверен, что сможет быстро раскидаться. А не как у нас принято: человек зарабатывает едва 25-30тыс. Экономит на всем. Зато берет в кредит под полную стоимость какую-нибудь 20летнюю инЯмарку.
Да и вообще, вклад в машину очень не выгоден. С машиной может стать все, что угодно. И можно остаться без машины, но с кредитом! Ну и новее машина не становится. А значит она уже теряет в цене.
Николай Арбеков
Лучший ответ
Нет,не брал.
Затея,как с "+",так и с "-" своими.
Сергей Акимов
Павел Иванов А в чём плюсы?
недавно встретил знакомого, смотрю, Веста новая, чё, говорю, банк ограбил? Хрен там, в кредит взял. Купил за семьсот тыщ, отдавать лимон триста....
Павел Иванов А этот автоВАЗовский кусок говна вообще не понимаю как люди берут за такие деньги. Финиш просто
Владимир Яшников На соляре не ездил - страшно! Открой заднюю дверь, там рамка сварена из профиля 20х20 мм ( покрашена видимо из балончика) и внутренний проём двери прогибается от нажатия пальцем. Но таксисты ездят им нравиться наверное.
Владимир Яшников как повезёт, наверное
Владимир Яшников По заявлению завода, это особенности данного мотора ( бывают люди с особенностями, бывают моторы и заводы их выпустившие)
В долг по дружбе брал, а если есть друзья которые друг другу доверяют зачем эти кредиты???
Alexandr Lebedev
Павел Иванов Дело в том, что мой дядька на днях взял Соляриса через банк в кредит за лям. Я его вообще не могу понять как он пошёл вообще на такое. Вроде бы взрослый человек, ему уже 55. Кредит на 5 лет, по 30т в месяц
Все кредиты выплачены. Больше нехочу.
Влад Юрчук
Потребительский можно с определёнными условиями, но не авто
Дмитрий Вихров
Павел Иванов А в том-то и дело, что эти пидары потребительский не дают. Только машину у них бери сразу
Ради скидки можно. И на переводе денег, процент не теряешь. Картой то расплатиться нельзя.
Сергей Полюхов
Павел Иванов Какой скидки? Какая карта? Объясни, а то я не врубаюсь во всё это
Сергей Полюхов При покупке машины в кредит, обычно дают скидку, раньше так было. Эта скидка может оказаться выгодной, но не всегда.
Банковской картой нельзя оплатить покупку машины. Нужно делать перевод...
Брали полмашины в кредит на три года. Запомнилось. Надо было не иномарку брать да и все. Захотелось как все.
Павел Иванов Что значит полмашины?
Валера Алексеев Хватило полцены оплатить, остальное в кредит.
Любой кредит это главная ошибка в жизни
Не не брал. Считаю, что нужно жить по средствам. Машины покупал только за нал и не на последние деньги. Кредит, это крайне сомнительная затея - берёшь чужие не надолго, а отдашь свои и навсегда!