Прочие авто-темы
АФТАМОТА, а кто вообще отваживался брать машину в кредит?
Сколько в итоге отдали за машину? Можно не париться с исчислением процентов, просто по суммам с указанием марко-модели... Я после всех правительственных нововведений рассчитал стоимость кредита в одном из банков - терь лечу волосяные луковицы (волосы вздыбились наглухо!) У меня сложилось ощущение, что менагер (И не один!) упорно не хотел понимать мои вопросы...
Брала в рассрочку (половину сразу заплатила) , на три года, стоимость машины была 21590 баксов - по 286 в месяц.. . Но обязательное КАСКО отжирало почти 800 убитых енотов лишних.. . Расплатилась раньше, чем за два года
взял без первого взноса 35000 долларов на три года, ежемесячный взнос 1085$, можете посчитать, щас конечно нужно брать в рублях ( я теряю на росте доллара
не брала машинку в кредит и тебе не советую- геморой! знакомые брали- получилось выплатили почти две по стоимости
Хрюндай Акцент
стоимость400 тыс
50% взнос наличными
11%
4 года
переплата около 60 тыс за весь срок.
стоимость400 тыс
50% взнос наличными
11%
4 года
переплата около 60 тыс за весь срок.
Не, никогда не брал в кредит и не буду... ) суетно все это....
Слава Коломиец
Даров, майбуховодище! ;)))))))))))
это млять каббала!!!
брал в лизинг. 20тысв месяц. 150тыс. первый взнос. на два года. документов минимум.

Я летом взяла авто кредит на машину, головняк сил нет, все нервы вымотали пока машину забрала . Больше никогда авто кредит брать не буду только потребительский, быстрее. проще и машину быстрее за наличку купишь+ можно каско не делать, а тут обязаловка каждый год пока кредит не выплатишь.
я полтора года назад взял кредит (ногинский банк агроимпульс) 150,000р. машина стоила 170,000р (с рук брал)
вообщем сейчас полностью его выплатил ( переплата за полтора года была 25,000р)
с первого мес платил по 9,000..но с каждым мес все меньше и меньше