Прочие авто-темы
В минус 20 как машинка заводилась?(марка авто и желательно марка моторного мсасла)Всем спасибо
Если моя 2107 завелась в -22 масло лукоил полусинтетика то думаю любая нормальная машина заведется))
вкусный был обед в машине а а масло йогутрное в нём меньше жиров--шучу извини--ну как по урчала конечно-- недовольно -кастрол 10-40 магнатек
Логан привилег. заводился легко. масло Эльф
Крайслер Пацифика стоит в теплом гараже, но на работе часов по 10 на морозе. Заводится сразу и ничего не шумит. Масло Кастрол 10W40.
- 25 с пол оборота, впрочем как и всегда - Кастрл Магнатек 10w40, ВАЗ 2104, 07 г. в. инжектор !
Ауди А 4 мобил 5W50 Автозапуск без отключения МКПП сответственно. В КПП кастрол 75W90. Заводилась, но заводил каждый день, даже когда ненужна была, так на всякий случай...
Четвёртую зиму без проблем, китаец. Масло МОБИЛ.
Ауди А6 45й кузов, 280 тысяч пробегу.. . Кастрол 10w40 в морозы 25-30 заводилась нормально... Потом перестала.. . 3 дня простояла, новый аккум поставил, снова завелась)
Виктор Зейбель
Меняй масло. оно пачкает мотор, мне не показалось...

Hr-v -37 Castrol зимняя... гелевый аккумулякор... вроде заводица ...хотя с запуска нихера не хочет падла
Александр Великорецкий
Кастрол зимняя это 0W30?
масло не знаю какое, но и при минус 29 и рено симбол и хонда аккорд заводились.. правда рено предварительно чихал, перед тем как завестись
Субару форестер 1998 г. в. Масло Эссо Ультрон (синтетика) . Завелась со второй попытки при -25С. Первые минуты три пищал натяжной ролик ремня ГРМ. Потом всё штатно.
БМВ Х5 2004. Завелся сразу. Масло Мобил 1. Ролик тоже пищал.
-35.фиат браво без прблем. selenia kpe
элантра 96г 0w30 кастрол. не подводила!
крайслер-пацифика масло bizoil-10-w40 без вопросов мороз -26
ваз 2112 заводится в минус 30 масло - хрен знает - не я лил - но льют лукойл.... полусинтетику
Калина -32 со второго оборота стартера.
2110 - отлично! Shell
ваз11113 с полпинка масло лукойл люкс полусинтетика
Honda accord масло перс золотой сразу завелась даже -40 было ок