Прочие авто-темы
Какие марки авто вас раздражают на дороге?
Марка автомобиля сказывается на водителе? Чем?Здрасьте всем адекватным и своим)
ну мое мнение и так известно!!!!))))) )
НЕНАВИЖУ Тойоты!!!! не люблю праворукие, вообще к японскому автопрому равнодушен (есть правда исключения)
ктати
было прикольно про себя почитать)))))
ктати
было прикольно про себя почитать)))))
Древний Автопром, крадущийся в левом ряду!!!!
Очень сильно те у которых мигалки на крышах стоят!!!!
газели и их клоны и старые волги - конечно есть и среди них адекватные нормальные люди, но таких процентов 5-10 от популяции этих тележек...
Все эти разбитые Жигули!
Газель- и все производное от них.
Как не газелист, так чума, а не водитель. Я от них шарахаться скоро буду.
жигули, только в том случае, если за ней не ухаживают!!! !
потом, что еще.... рено логан, ока, део матиз, нива, газель, волга =) ВСЕ!!!
раздражает наглость на дороге независимо от марки авто.
Легковые марки авто раздражают на дороге
Марки не раздражают- раздражают хамы. Моя марка на мне оч сказывается.. ну или я на ней) ) Шкода-она и в Афике Шкода)))
Меня тоже по большей части не марки достают, а те, что из ряда в ряд скачут или тупят, что в принципе с каждым случается (не выспался, голова бо-бо и пр.).. . Неприятно за грузовиками ездить, а если и стопаки не горят, то вообще.. .
А так, все хорошо!!!)))
мне всю жизнь на волги везёт! один в меня въехал, другие пытаются) ) что не волга, то чудак!
щас вроде поуспокоились.
и малявки всякие, если под ногами, вернее под колесами путаются
и ещё, как и любого адекватного человека, дебилы раздражают, независимо от марки. будь то копейка или супер пупер мерседес!
щас вроде поуспокоились.
Ivan Gorbachenko
говорят "Волга - это диагноз"
Марки авто, ничуть не раздражают.
Как может раздражать марка авто, ведь любым авто управляет человек)) И от того как он им управляет, появляется определенный фактор "раздражения"))По моим личным наблюдениям, лично меня раздражают "дети гор",чаще всего ездят на наших шестерках, степень их неадекватности, на дороге, не поддается никакому обьяснению, и тем более логике)) )
Ой, и еще, даже не раздражают, а мне вобще непонятны, те, которые тонируют свои "стопаки"",тут как говорится ваще "занавес"
Троллейбусы!! ! А трамваев вообще боюсь)))))
Машинки вообще никакие не раздражают, а убивают наповал водители, которые едут и отвратительно ведут себя на дорогах. Особо изощряются карутыи авто.))))))
раздражают недальновидные водители,
никакие
...а я всех люблю!!!)))))
Огромные неповоротливые фуры, водители которых считают себя королями дороги (отсюда и мангера езды идиотская!) , не знаешь, чего от них ждать...
Машина тут практически ни при чем! Если у водятела туго с начинкой головы, то раздражать он может за рулем даже самолета! )))
марка автомобиля абсолютно не причем, все зависит от мозгов человека который управляет автомобилем
большие джипы, на которых ездят маленькие блондинки! и как правило-чем меньше владелица, тем больше машина! прямо комплекс не полноценности какой то у них!
меня не марки авто раздражают, а водители... если посмотреть на лицо водителя уже можно понять как он ведёт себя на дороге....
все бесят кто не пропускает пешеходов и желает растаться с 1000 руб за не пропащенного пешехода не важно какого....
А меня раздражают не марки машин, а конкретно те машины. которые или меня обгоняют, или плетутся еле-еле.
Данила Хлабыстов
Получается, ты - правильнее всех едешь? Ржупацталомнимагу!!
меня раздражает машина, игнорирующая правила дорожного движения
марка авто говорит тока о достатке водителя, а в ситуации лоха на дороге может оказаться каждый... а так, веселят наши авто с большими выхлопными трубами, которые еще покрашены под спортивные авто:) а раздражают дачники со своей упертостью и медлительностью, особенно в пятницу...
Меня раздражают не сами по себе марки авто (да Бог с ними!) , а исключительно владельцы, не подчиняющиеся законам и, увы! - их же принимающие во всяких думах.. . Вот уж кому закон не писан! Это и ГИБДД и сошки и всяких аппаратов власти. Ненавижу!!!
Тем "маркам" ,что не знают правила движения и форсят.
раздражает рухлядь любой марки.. .
а вообще, раздражают понты некоторых водителей, которые сев за руль дорогого авто, думают, что летают на космическом корабле и смотрят на нас, как из космоса, свыше.. . аки божество какое...
да по чесноку разобраться - бренд автомобиля не имеет роли, главное кто за рулем! мудло хоть в жиге, хоть в мерсе, хоть в японце мудлом останется!
марки авто устраивают все а их вадители единицы.
Стиль вождения отражает сущность человека.
Не марка авто раздражает, а некоторые водители.
Примеров можно массу привести: водители отечественного автопрома не пропустят девушку на иномарке
женщина крайне редко вообще кого-то пропустит (это не про МЕНЯ :))))
если случайно коряво перестроиться и это произойдет перед носом какого-нить "шумахера" все, пипец, даже если у него авто в два раза по мощности будет слабее твоего авто, он будет пукать, подрезать всех и вся, но постарается тебе отомстить, и можешь сколько угодно извиняться моргая фарами.
а авто более высокой категории, наоборот, чаще оказываются более вежливыми.
Важна прокладка между рулем и водительским креслом!
НУ и скорее не раздражают а пугают авто отечественного автопрома, такие ржавые и древние, едешь и думаешь, а вдруг у него что-то отвалится, не убило бы :)))))
Volkswagen(не сложилось как то с этой маркой машин у меня....: -( ),Маршрутки, Бомбилы.... А вообще, если честно положа руку на сердце... раздрожают то не машины, а водители которые там сидит и порой их грубость и бестактность на дорогах! А еще раздрожает то количество "автолюбителей",которых "понабрали по объявлению" и "понапокупали прав"....
Фуры, едущие по крайней левой.
Ксожалению раздражают не марки маши н, а водители тех машин
Хонда акорд)
не машины а водители тормазы раздражают
Российский автопром.. . Причем, чем старее и отвратнее машина, тем наглее ее водитель.
Чёрный бумер
Евгений Попов
и чем мы Вас раздражаем?
меня раздражают на дороге не сами авто, независимо от марки, а стиль вождения водителей некоторых из них. как показывает прктика, "смешные" и просто стукнутые могут быть и в иномарке и в русском авто, так что конкретной марки назвать не могу, и еще у нас в городе однозначно подальше надо держаться от таксистов, особенно когда ты на 2 полосе, а он на 3 - просто видят пассажира и сруливают на первую, нагло подрезая всех, это жесть!
которые едут перед тобой и тупят
Дмитрий Закалюкин
я их "плуги" называю!
Чем дороже автомобиль, тем "долбанутее" водитель. Вот такую вещь приметил.
Очен раздрожают, те кто только о себе на дороге думает и ни кого не замечает. Верно говорят нахал в жизни и на дороге нахал.
А дорога кстате таких сама не любит и как праваило накапливает все оскарбления и рано или поздно отдает все что накапила.
Ока, или камаз! бе!
Меня ужасно раздрожают те автомобили, которые очень громко гудят и шумят на дорогах.... Брррр... ужас!