Прочие авто-темы

Мож женщин пересадим на одну марку авто, и определенный цвет? Какую выбираем?

Тут от мужчины поступило предложение всем женщинам выдать робу и оранжевые каски!Так каски из-за руля видать не будет!Мож определимся с маркой и цветом авто-и законопроект в думу!Марка машины-не ниже Лексуса попросим?))))))))))
Предлагаю на Белаз: ) Женщинам тогда будет пофиг, что думают о них мужчины.
Денис Долгополов
Лучший ответ
рав 4 розовый)
Не, деффачкам надо Мазду 3 красного цвета
ога, красный ниссан-микро как раз подойдет.
Я если пересяду, то только на ауди R8!!!!
А уж цвет, дорогие мужчины, сами можете выбрать, только, естественно, из приемлемых.
А я вообще на море хочу....
Алексей Гусев
Согласна, надо что-то большое и комфортное! Чтоб вся косметика влезла)))) )

Приветик!
Q 7 предлагаю!!!!
Пассажирами в желтый трамвайчик
Савин Евгений
На ТАНКИ нас - шоб БОЯЛИСЬ БОЛЬШЕ, чем сейсас!!!!
Сергей Андреев
Цвет - только не желтый, а то у мужчин возникнут ассоциации с психушкой, а марку - согласна на любую, даже на розовую Оку!!!
Согласушь тока на Aston Martin голубого цвета )))))
Всех посадить на.... Ой тут же дети!!!!
M[
Maxim [][][][][][
Владимер Шевченко А всех на один, или жребий потянем?
Ну Петруш то точно на трактора ндо пересадить. А вот женщины сами решат....
Сергей Ленин
ярко-оранжевый
На краз их сажать
Виталий Дудко а не боишься!!!!
если нас на краз, то что с вами будет?
На Додж... Желательно красный)))
Алексей Гусев Ну вот, а у меня оранжевый....
Рад что мое предложение имеет поддержку.... Цвет смотрю уже определяется, а машина пусть будет та на которую они сами заработают....
А может мужчин пересадить! Многие мужчины правила до сих пор выучить не могут и соревнуются как дети! А про засипание за рулем я вообще молчу!
Константин Малышев Лучше бы ты про все молчала. Соревнуются, засыпают, правила не знают....
Тебя бы научить этикету на дороге, а то не поблагодарят, не пропустят. Вообще ни хрена не соображают на дороге. Правила она выучила....уважать других теперь выучись.
Вас всех надо на кухню пересадить....
Хаммер, защитного цвета
Vahobjon Usmonov
Андрей Иванов привет. нет я тебя вижу в гненно красны Феррари :-))))
На розовую Оку всех ...Вполне хватает места для Дамы и её сумочки. И парковку можно найти у любого магазина....
Peugeot 308, малиновый )) Не очень маленький и не очень большой, изящный и достаточнно мощный для города
А может, женщин спросим, чего они хотят?? ? Хотя про мазду мне понравилось)))
Edvin Connor