Прочие авто-темы
А на шапке там чего?... Брильянты небось? Ну да, конечно, ведь ведь они самые лучшие друзья девушек....)))))))))
АвтоМотики, а вы используете в одежде шильдики или символику любимой марки авто хотя бы по праздникам? Вн.:))))))))

Классная псинка, а стразы на шапочке от Сваровского? Какой он ВАЗ интересно водит? А эмблемку можно было и настоящую заточить, хотя и так все понятно - машина зверь, шофер собака )))
а у мну полный пакет начиная от обуви и целый гардероб шмоток и бейсболок -можно не говорить-знаю -это крейзи
Сумка Прада и партмоне Прада
Люд, Енто ПРЕМЬЕР Наш? ВВП?
Ну вото ещё ,,пусть Мухтар использует только))))))))))))
фотка зачотная)))))))) ) а у меня кепочка кожаная есть с логотипом моего авто. всегда в машине валяецца, я ее в дождь одеваю
нетути таких шильдиков в продаже и открытом доступе....
Реновский шильдик наверное будет прикольно смотреться как пряжка для ремня)) ) А еще у меня на сапогах сбоку черные ромбики есть
Да конеш, мну подарили Шылдик во на аве ))) ржууууууууу
Роман Зонов
чо ты гонишь он у тя в сирвате хи хи хи
нееее.. . ток матизко мой шильдики использует))
В одежде-нет, а в машине йёпельная имблема лежит даже на натуральнокаменном брелке...
Прикольная фотка вышла.... пойду я шевроле втюхивать.... =))))))
Ну у моего кота на одеяле шильдик) Я в поведении с детства использую шкодливость)) ) Так что Шкода - это судьба моя)
..классные па (у) мпоны ..
У мЯ есть рЮкзАк, майка, 2 бейсбОлки ТОЙОТЫ, а вОт пака нЕ тАкаЯ как фсЕ нАвАгОдняя! чЕт шАпкУ ещЕ нА мЯ нИ пАдабрали!! !
дАже нИхАчУ ЕлкОй пака быть!
Как падумаю штО мЯ послЕ НовАгА гОдА вЫкинУть зВхатЯт-хОть щАс в лЕс ухАди)))
дАже нИхАчУ ЕлкОй пака быть!
фотка - супер!! ! ))) нет не использую...)))
Игорь Карасёв
Ирен....на твою аву....две шапочки потребуется!...=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....Приветик!...=))))
У меня только на тапках шильдик)) вот теперь думаю надо тапки такие всеж где-нить купить и на каждый шильдик пришлёпать)))
К сожалению нет, но зато у меня брелочек на ключах с символикой моей машинки))))
Канешна, Люд! ! Жене нравиццо!!!

а ключи от дома считаюца? у миня на них лентачка с надписью "Я люблю Ленд Ровер" хи хи хи
Мне мой кошаг и так нравится))
привед) ) млин... если я себе шильдики навешаю я буду похожа на пенсионера с медалями)))
Зачотный пёс!! До Нового Года чёнить придумаем!!
Серый ******
Привет:)))
Может без шапки, но со снегуркой на капоте?:)))))))))))
а наши кольца на символ олимпийский взяли
Классно!)))) Мне нравится. ))))
Привет, Люд! У меня машина была Шевролет, а я крещеная и крест ношу.... хоть и говорят: "большой плюс", но я воспринимала как крест))) ) а теперь у меня машинка со звездами на эмблеме, а у меня ни одежды, ни бижутерии такой нет.... надо исправлять)))))
Надоть сваей сабачкена "шейной ожерелье"подвеску с логотипчиком повесить. хоть Новый год в буржуйской цацке пофорсит.
А я тоже так хочууууууууууууууууу!!))))))))))))))
Серый ******
Поинт в помощь и фуражка готова:))))))
Прикольно. Эх, звезду я бы себе на лоб ещё поставила, а крест как-то не хочется.)))

Серый ******
Это жемчуг - на шапке-ушанке всё должно быть как у снегурочки на кокошнике:))))
Привет!
я бы надел с удовольствием комбез работника автоваза)))))))))))) , когда занимаюсь ремонтом или просто лазию в машине или под ней для профилактики, но нигде в продаже его не видал (((
у мня еще фотболка есть камазовская у одной на спине крупно написанно камаз, у другой небольшая символика на груди конь и надпись камаз)) ) с удовольствием ношу она из натурального хлопка летом вообще кайф!!!
Нет, но задумалась вот.. . Может, на дублёночке тойотвские кольца на спинке нарисовать.. . Или на трусах на худой конец. вышить.
Сергей Колеватов
аудюшные,мож?!
всё лето проносил черную кепку с лошадкой Феррари
нет.. . только брелок на ключах от АВТО :)
Соорудила, на скору руку)))

Нет. Я еще в здравом уме, да и не баба все же.
А мну куда его нацепить?!!! Шапка есть.... ну и как мну подарки с эмблемом разносить?!!!)))))))
вот еще. Мне эти машины с ихними шильдиками... по дальше бы.
Серый ******
Сколько же чурок на проекте развелось((( Или ты просто был тугодумом в школе что столько ошибок в мааааленьком предложении?
Серый ******
Не обижайся, просто очень не люблю исковерканные недорусские слова типа: ехай, ихние...
"аляска" с логотипами Mercedes-Daimler,масел и автохимии
КАНЕШНа.. . у меня футболка с рисунком любимой машинки...
+ стопицот!
ай, молодца!)))))
О собааачка )) Используем! )))
Нет! Может еще руль от мазды на шею одеть, так для вечернего наряда! :)
Нет не использую.
Да использую! На работе ношу лёву (ПЕЖО) на лацкане пиджака !