Прочие авто-темы

Наиболее ваша НЕ любимая марка авто ?

Hundai и прочее корейское и китайское фуфло...
Мой Сантехник
Лучший ответ
французы раздражают, но внутренняя неприязнь к Цитромону... фу ((( ну и то, что у нас собирают -немцеподобные... типа "полуседаны"...
Китай на 1м месте, естессно.
пежо рено и весь французский нетрадиционный автопром, нестандартные решения в автомобилестроении, французы со времен наполеона не ищут легких путей, потому и техника у них тоже корявая особенно в ремонте. Технически странные непонятной сложности механизмы)) ) То что в других машинах выглядит довольно просто, в пежо будет выглядеть ужасным квакозябром, и фиг знает как к нему подступиться)) )
Про китай и рашу ваще молчу, так как российские и китайские телеги сложно назвать автомобилями)
КИА и хюндай, весь китай и рено ситроен.
R U S J E X E N B E K
Майбах. Как увижу, руки тянутся за автоматом. Так бы от пуза и та-та-та-та.... Шучу. Машины в общем более менее все нарвятся, тут главное водитель был бы нормальный.
Виталя Веденев
BmW
Алексей Швец
Запаршивец.
Николай Кушаев
Gambino
ВАз конечно
Дмитрий Ким
chery - дорогостоящее самоубийство
А у меня нет любимых и не любимых.
Hundai, KIA, ну и прочие китайцы корейцы.
Vadim Dankov
рено
пежо. . Особенно кросоверы.
все современные марки авто- это сникерсы и баунти.
Не люблю ту машину, которой, чтоб ей пусто было, у меня нет:)
Iuri Davlianidze
Все французы.. . Рено, Пежо и Ситроен.
Дорогие в обслуживании, с большим расходом при малом объеме двигателя.
Не всегда практичные...
киа
Павел Куликов
по качеству ваз отстает.
по дизайну у лифана все как то блекло и игрушечно.
по комфорту опять ваз хромает
да и по дизайну тоже ваз. так что ваз...
Ikromjon Najmiddinov
Свое авто равносильно родному дите. А разве можно не любить свое дите (даже с недостатками)?
Киа- Спортаж класс остальное фу
именно хонда сиэрви и опель вектра
ситроен