Прочие авто-темы

Первое авто в вашей жизни? Помните марку? Какие ощущения испытывали?

мне было три года, когда я сидя на коленях у дядьки, рулил ГАЗ-69, разумеется не на дороге, а подъезжая к дому. Ноь впечатление от управления настоящей машиной осталось на всю жизнь, может, потому и стал потом картингом заниматься, потом дальше пошло-поехало.. .
Первая машина, на которой я стал ездить, была ВАЗ-21083, первой моей машиной стал УАЗ-452Д по кличке "Додик" :)
Алексей Тонких
Лучший ответ
Копейка, в 5 лет у ПАПКИ на коленках, 31 год назад!
Алексей Осокин
ВАЗ-21013,от деда достался)) Это ж 1988 г., перло от гордости, что езжу сам))
Дима Рик
ЗАЗ965!!он же горбатый запорожец! ощущения примерно такие:
Игорь Ковалев
ниссан микро ощуения не описуемые)))))
Свежи воспоминания - девяточка.... совсем недавно продала...
Иван Фленов
марку не помню, восторг !!!такая маленькая инерционная гоночная машинка синего цвета)))
Первое, за рулем которого сидела - "девятка" в автошколе: впечатления аховые, да и воспоминания аналогичные:) ) Спасибо инструктору - научил ездить даже на этом...
Саша Столяров
Ну первое на чём поехал самостоятельно после автошколы
КРАЗ- это было в армии.
А собственная машина была ВАЗ 2103.Кучу имоций испытал при покупки.
А потом столько же денег в неё вложил.
ИЖ Каблук 1979г. в.
Ужас и наслождение одновременно.
первая...)))) ) копейка... тёмно синяя жигули.... адреналин прям хлестал!!!! Кайф... что с мужчиной в постеле....))))) правда!!
Nurik Ramazanov
ваз 2110,ощющения нечто!:))) и хочется и колется!
Иван Янов