Прочие авто-темы

С чего началась ваша авто жизнь?! Ваше первое авто, сколько лет Вам было?

Сардор Салиев
Прикинь первое что купил для машины, это набор рюмочек, потом атлас автодорог (в то время дифицыт был страшный) и уже через месяцев 7-8 купил машину (TOYTA COROLA-1975 г. в) ВОТ ЭТО БЫЛ ТАЗ В 1995году!!!
Миша Урванцев
Лучший ответ
Береке Геннадий Так, а рюмочки то пригодились?
двух лет небыло -рисовал на обоях -двухколёсных друзей- неуспевали со мной родители бороться--
V W
В 5 Лет, У Батьки на Коленках, На Служебной Волге ГАЗ-24 на даче! В 15 Уже Бомбил по Москве, Тогда проще было, 3 р в Техпаспорт -Книжку или в Св-во о Рождении, Никогда Проблем не возникало, в 16 Погранка и В/У со штампом, что действительны через 2 года, тогда Колонны Армейские как и сейчас не тормозили, так что на УРАЛе рысачил.
Москвич412, это первая личная в 20 лет.
ГАЗ-2410 формально с 12 лет официально как все.
Derzi Alibaba Waxbazov
ОКА, 4 курс института
Сергей Предеин
лет так с 2-х с педалями, потом велосипеды, мопеды, Краз, Камаз в армии, ЗИЛ и т. д. , личная машина появилась после армии в 22 года в далеком 1985 г.
ГАЗ-24. формально с 16, официально с 18.
Москвич 412 который старше меня, достался от деда, до сих пор мой и на ходу....
99 с 18 лет
москвич 408-...сколько лет?? ? ххмммм. 6 класс.. . скока? двенадцать? ну вот)))))
Ученик автослесаря сразу после окончания ср. школы в 1979 году. Далее обучение в Кр. -Пр. автошколе и работа шофёром до настоящего времени.
С рождения. Как и мои дети.
15 лет, Иж планета.
Xendan Babazade
Дырявая семерка в 18 лет, после такого авто опыт не пропьешь!
Береке Геннадий Согласна ;-)
папка купил грузовик когда меня еще небыло. в 2 года мы всей семьей ездили на дачу на нем. (я мама и папа в кабине, брат с сестрой в кузове)) ) ). теперь этот газик мой хотя мне щас исполнится только 13 лет.
и даже если он ездить насовсея перестанет я его буду хронить до конца сваих дней потомушто он мне как родной