Прочие авто-темы

Ваше Авто соответствует Вашему статусу, мат. положению?это объективное мнение? +

Встретила сегодня знакомую давно не виделись.."добрая" она конешно, спору нет.. на ее вопрос : "Как дела?" говорю правду.."Жопа" :))))))))))) А она:"ну, в это я поверю, когда ты слезишь со своей машины и пресядешь на тазпром" :((((((((((( Вот такие люди..в Голливуде:))))))))))))))) Дела то имеют место улучшаться, а осадок то остается..
нам ничего не надо-лишь бы у вас ничего небыло!! ! (русская поговорка)
вот и думайте после этого!!))))
Исрафил Барахоев
Лучший ответ
Я таким только лыбу давлю и киваю. Остальное бесполезно.
Статусу-да. Я домохозяйка. Мат. положению -нет)))
Amantur Abdykadyrov
да еще как
в нашее время
Игорь Зимовец
мое авто соответсвует мне и моему харакрету вот)))))))
А если спрашивают человека: Как дела?... то подразумевается только финансовое положение ???
Elmar .
Это справедливо для мужчин и ...женщин, самостоятельно зарабатывающих себе на жизнь.
Александр Денисов согласна! но это в идеале!
В моем случае я сама по себе , гребу как могу..сама:(
Мои вкусы формировал мой муж, и мат. положэение от него зависит, так что у меню усё соответствует.
Самат Жороев
у меня фольксваген . на жизнь не обижаюсь.
Ivan Ivanov
соответствует))))
Bakyt Sultankulov
СООТВЕТСТВУЕТ.
Daniar Sagitov
Я инженер, зарабатываю на жизнь ремонтом, поэтому десятка вполне соответствует моему статусу. Т. е. не разоряет мой карман и помогает мне зарабатывать на жизнь.. . рабочая лошадка.
Сергей Пикузо По большому счёту, как это ни цинично, но она права! Раз машину не продали, и ездите на ней, то не все еще так плохо, как кажется....значит есть на что жить и покупать бензин - от сюда и выводы!
Когда перестает соответствовать-продаю. И беру попроще, ничего страшного. Сейчас у меня Джип Черокки. До не был БМВ, до него была ВАЗ-4.Все равно хочу БМВ. Только эти перемены присходят не пожеланию "друзей"!
Абдусалам Aka
свою знакомую пошли в жопу и ездяй на том что тебе по душе.
Dilmurod Ibragimov
думаю да. Тихим сапом, без выпендрежей, надежное авто для дальних поездок в том числе, по работе.. . сколько зарабатываю, на том и передвигаюсь
Саша Саша
я с вами полностью согласен! хотя у меня и ока, это не меняет ни чего! если жопа, то жопа, хоть на яхте плыви!