)) мне все ровно -
У меня в Понедельник первой занятие в крытой мотошколе ))) + У же выбрал коня - красивый сука -как субару ))) но не такой быстрый )) -это про два колеса)
Есть еще маленькая тойота ) маленькая не маленькая -но когда на районе мы опять встречаемся с синим толи сантафе то ли туксан хендай короче ) так война на дороге )
Прочие авто-темы
Соответствует ли ваш авто вашему же уровню дохода?
Антон Диденко
"красивый сука -как субару"...ахринеть. в первый раз слышу от не субариста о красоте субар...
авто пока недотягивает, потамучта их 3
Не знаю скорее нет чем да
да соотвецтвует
А хрен его знает.. . Который из четырех?
конечно. Не понимаю людей, которые ограничивая себя во всем покупают б/у иномарку и вкладывают все деньги...
а какой критерий соответствия?
Как То Так!!
В РФ так не принято. У нас в большинстве своём покупают на последние, влезя в долги, кредиты.... а потом уроды не могут лампочку габаритов поменять сгоревшую.... ибо тогда кушать будет нечего.
У меня соответсвует, не имею привычки жить в долг.
а говоришь, я о больном)
А как же
если б не соответствовал, то давно бы с мужем без штанов остались...
Очень даже!!!
если купили и можем содержать то да)
Я считаю, что у любого водителя авто соответствует его уровню доходов. У кого-то дороже машинка, у кого-то дешевле, кто-то в кредит живет, но ведь по миру-то не идет, хватает средств и машинку содержать, и себя любимых.
типо того
соответствует
нет, но это не мешает
нет