Прочие авто-темы

Соответствует ли ваш стиль вождения вашему знаку зодиака?

Я например по знаку баран,и ездию так же,поворотники не включаю,всех подрезаю,не кого не пропускаю,обязательно по встречке,на красный и разворачиваюсь через две сплошные по бордюру,чего я там ещё то забыл,а обязательно пьянный.
Не Лёнь! Я как то давно остепенился хоть и Лев, но Могу и Рыкнуть!
Андрей Исаков
Лучший ответ
Дима Смольников Алекс,привет,да я так,вдруг и в правду соответствут)))))очень уж хочется узнать стиль вождения рождённых под знаком Рака))))))))
Лев я.. укусить могу!
Андрей Бочаров
Точно, соответствует!! ! )))))))) Я -- водолей!! ! Как ни стараюсь аккуратно по лужам проехать, обязательно кого-нибудь обрызгаю!! ! Очень эффектно это смотрится возле остановок!!!)))))))))
Водолей я.. . но вот по лужам езжу аккуратно, стараюсь не обливать никого.. . сама бываю пешеходом. Один раз дядьку обрызгала, остановилась и извинилась. =)))
Интерестна ))) Тогда получается йа езжу как "бибизяна с хранатай" )))
Ну Дева йа ))))
Ilyas Mambetov
Я это по Нашему радио слышал: британские ученые изучали типы людей по их стилю вождения, так вот люди, которые подрезают и не включают поворотники при перестроении склонны к пассивному гомосексуализму. Как говорится за что купил-за то продаю...
Борис Климович
я рыба ))и что? плавать должна???))), а таких, как ты подрезальщиков как ты, очень хорошо у нас учат))))) приезжай, будешь точно блеять, как баран.
Дима Смольников называйте адрес,только я не один приеду а с кузнецом))))
Если я скорпион то что мне жопой всех жалить?
Anton Aniskin
лев я. вежливый тактичный и порядочный водитель.. . но могу и рыкнуть и укусить так что пожалеет всяк оскорбивший и наехавший....
Вот это вопросик:) Скорее да, чем нет:)
Bauirzhan Maratbekuli
скорее да, чем нет, (рыба)
Michael Tomilin
Я тоже баран, говорят, что я вожу резко, агрессивно и опасно...
Leonid Bagramov
если это так то нужно новый знак гороскопа вводить ГЕПАРД вот как раз он и будет соответствовать моему стилю вождения! а так я РАК
vot i rak ja,,,no edu vperd..toka parkovatsja ljublju zadnim hodom...
Vиталий
Я телец.. . ну да, если задуматься соответствует))