Прочие авто-темы
Мужчины, ваши жены водители? Как вы оцениваете их стиль вождения?
Доброе утро, автомоты!
ДОброе утро, Танюша!
За мужа отвечу. Ладно?
Сначала натаскивал, обучал, всячески поддерживал, подсказывал. Потом спокойненько сидел рядом, реплики иногда вставлял. Далее период, который выводил из себя - столько критики было!! ! Однажды не выдержала, предложила выйти из машины. Теперь он молчит. Иногда смеется, что скоро дырка в полу появится, он на тормоз нажимает (справа) . Что отмечу, даже по мнению мужа, когда водитель оказывается в роли пассажира, не так легко сдержать эмоции, даже если водитель - мужчина. То есть мужчина-пассажир часто недоволен мужчиной-водителем, его ИНОЙ техникой вождения. А женщины-водители не исключение.
За мужа отвечу. Ладно?
А это уж кто как научит- или отвратит на фсю жизнь... или
Олег Минов
приветик Наташ
когда вижу женщину за рулём, то даже пропускаю их вперёд перед переходом, и перекрещиваюсь еще)
мужики, ну вы даете))))))) Ухахахахаха
мой супруг говорит не хуже другово мужика ездит, он сначала так меня учил что и подзатыльники получала, мол чтобы перед ребятами нестыдно было за себя
Права имеет, но водитель никакой....
Учил сам, сдала нормально, водит более 10 лет, но полностью поддерживаю Алексея. Трезвый рядом (слева т. к. праворулька - не сажусь) . Мне кажется, что стиль вождения на грани фола. Особенно зимой по гололеду. Про бездорожье даже не говорю, умудрилась на ПРАДО сесть там, где я на Субару леон ездил регулярно не включая 4 вд. Когда прибыл на выручку дергать не пришлось - просто сел за руль и выехал.
P.S. Забыл сказать, что в этом году на моей и своей машине попала в ДТП по своей вине, лишив меня безаварийных бонусов. Слава богу ДТП легкие.
!!!!Я как то ОДИН раз дал своей порулить в деревне.. . до первой канавы. и все...
Не добавить, не отнять.. . )))))))))))

А можно ответить за мужа.. . \ говорит Змей Горыныч ето сл. слово \
Денис Соколов
Конечно можно =)))))
Валерий Суевалов
Спасибо.. удачи..

Да, моя супруга водит машину. Причем, мне находиться в салоне машины намного комфортней, когда она за рулем. . гда садишься в другую машину испытываешь дискомфорт. Я за супругу спокоен - машину ведет уверенно, почти соблюдает ПДД (скоростной режим). . бвает, конечно. ю вместо положенных 60 км/ч едет 70... и вместо положенных 90 едет 110, но не суть!
Главное, что при движении по трассе "на бампере не висит", а в городе останавливается уже на мигающий зеленый )))
Главное - безопасность на дороге.
Неизвестно Неизвестно
Везунчик, если бы моя так водила, я бы тут ДИФИРАМБЫ ей пел.
а у мне нет жены, но к этому отношусь с опаской
ездит уже 10 лет.
но я с права с ней не сажусь (трезвый) ,
хотя водит впринципе прилично.
не боится только не хр.... на.
хотя водит впринципе прилично.
не боится только не хр.... на.
Жасулан Белтенов
"...не боится только не хр....на. .." - Хм... Вот это то именно всех и пугает! ))))
Женщины за рулем это ужас!
Женщина за рулём это как обезьяна с гранатой можно всего ожидать
Нормально)) ) У нее своя машина - как хочет, так и ездит)))
женщина за рулем - это все таки экстримально!
надо рассмотреть психологию.... например мужчина он одновременно может сделать только одну работу и все т. е. смотреть на дорогу, а женская психология такая что она может думать и выполнять много действий одновременно, т. е. водить машину... красить губы (!) за рулем... говорить по телефону ...получается в какой-то момент сбой, т. е. она не уследит за выполнением какого-то из этих действий!!!