Прочие авто-темы

Ваш стиль вождения....

Ваш стиль вождения сильно отличается от обычного, когда Вашими пассажирами оказываются свои детки или родители? Или все тоже самое?
Дима Ширяев
Вобще-то на дорогах я веду себя довольно спокойно, то есть, скорость не превышаю, пешеходов пропускаю, сплошную не пересекаю. Но и не туплю как некоторые чайники. То есть вожу я аккуратно, но иногда и покрасоваться люблю (в компании друзей, девушки) естественно если рядом нет родителей, детей, пешеходов и т. д. То есть я могу позволить себе некоторые вольности, но если в салоне находятся дети или родители естественно ни окаких лихачествах не может быть и речи, ведь появляется ответственность за жизни пассажиров. Так что в принципе мой стиль вождения отличается от обычного, когда моими пассажирами оказываются детки или родители, но не сильно, так как, как яуже говорил, на дорогах стараюсь не лихачить.
Рустам Бахретдинов
Лучший ответ
практически нет
Олег Митряев
ну я вообще не люблю лихачить и делаю это крайне редко
нет, я всегда вожу нормально, без лишней нервозности и скакания по дороге
аккуратность и внимательность в удвоенном кол-ве
самовар
Отличается))))
В любых условиях нужно иметь голову и ездить аккуратно, не выпендриваться
Детей пока нет, родителей тоже нет, так что сравнить не могу. Редко изменяю стиль вождения, чтоб пугливых пассажиров не пугать
Мм
Ммммм
Когда детки, то нет. А вот, когда мама, то да. потому как она постоянно пытается руководить, куда лучше повернуть, по какой улице лучше проехать, даже когда понятия не имеет, куда я еду. нервирует донельзя.
отличается от обычного
Евгений Тишин
Отличается, но не сильно. Дистанцию до впереди идущей машины увеличиваю и оттормаживаюсь плавнее и раньше.
конечно отличается, более аккуратный
наоборот ещё хуже))))
Если в машине дети свои-чужые неважно еду гораздо спокойнее. Друзья любят с ветерком)) ) Родители просят осторожнее. Лично я люблю водить в меру агрессивно, да и какой русский не любит быстрой езды))
Ездить надо всегда одинаково безопасно!
нет, не отличаеться, я всегда аккуратен
Атн Атн