Прочие авто-темы
С возрастом изменился стиль вождения?
помню, свои 18 лет, тапку в пол до работы за 10 минут, какие то постоянно лампочки менял, улучшал, сейчас пофик, скоро уже в/у менять, до работы за пол часа ни куда не опаздываю не гоню, какой стиль вождения стал очень спокойный, у вас как изменился стиль вождения с возрастом?))
Особо когда никого нет. то и прохватить не грех. но тыркаться ради выигрыша на старте и в молодости не хотел. а тогда круче 2106 и не было. - это до зубильное время. когда можно за 6 ч без остановки пролететь 550 км
То же самое.
Все - лень...
Раньше я славился тем, что у меня были самые вылизанные тачки на районе! Я даже шины зубной щеткой чистил! Мог возиться ежедневно, до стерильности.
А сейчас даже до мойки лень ехать - дети моют керхером.
Езжу медленно... А когда-то на 300 стрелку клал...
Старость, хуле..
Все - лень...
Старость, хуле..
по ситуации
если опаздываю - хрен кто догонит ...
опыт не пропьешь, 15 лет в такси, это что-то говорит, особенно ржачно, когда дедушка спокойно обходит молодежь на светофорах, и все это на старом караван-сарае, ох как их трясет то после этого

Абдуали Файзуллаев
да уж. они Омегу за чудо чудное представляют. не зная. что кроме 2 л. есть и 2.5 и 2. 6, не говоря о более злих 3.0 и 3.2
Гоночки это жизнь, а когда нескем дрочу на сорока всех подряд)))
Я и щас 200 иногда себе позволяю. Стаж 30 лет.

Да, уж. Изменился. И не только стиль вождения.))
дело не в возрасте... раньше я летал и за что даже прав лишился... но дороги были пустые... а сейчас захошь не полетишь... от магазина по 6-5 минут ждешь чтоб на дорогу сдать...
Чем дольше водишь, тем меньше скорость.
спокойный стал да и нередко дую дорогу дураку - пусть кувыркаются без моего участия....
Возраст здесь не причём. Просто головой стал думать а не другим местом.
Сергей Кондрашов
возможно)))