Прочие авто-темы

Влияет ли погода на Ваш стиль вождения?)

на меня влияет только одно - почему он не звонит и не пишет????) )

Родион Юрьев
Лучший ответ
Александр Черных йа аж испугалась)
Влияет, в мокрую и неустойчивую погоду я веду ну очччень осторожненько))
влияет, особенно в гололед) )
привет!
очень. В гололёд и дождь становлюсь внимательней, а в хорошую погоду можно и расслабиться!: -)))
Лёха Р
Конечно! Попробуй-ка в гололед поездить "шашечками"!
Нурбол Сатиев
конечно, а вы сами посмотрите что творится на дорогах в ураган с сильным дождем, многие просто встают и не едут!!
Конечно. Во время сильных снегопадов поневоле приходится водить очень осторожно.
Павел Цыганов
дарова.. . влияет, да еще и как.. . какая машина, какая резина. . днем оттепель, ночью мороз.. . днем слегка погонять можно, а ночь. чуть не в кювете.. . стаж отменный.. . но занос на льду с ни фига, даже гуру местные не предовтратят...)))
Иван Глазырин
Влияет.
Обязательно!! ! Страх еще не утерян....))))
Конечно, в мокрую погоду уже думаешь о минимальной скорости прохождения поворотов, объездов и т. д.
Конечно влияет, особенно если гололед или еще хуже- снежные переметы
а то
Paren Bez Imeni
Да. В дождь вхожу с ручника в повороты (конечно, если это не создаёт аварийных ситуаций.. . Ночью например ;-))

А при плотном движении или в городе во дворах становлюсь осторожным.
Duman Dildabaev
Влияет - в дождь плетусь как мокрая курица, с солнышком лечу как птица.
обязательно.
Конечно влияет. Становлюсь осторожнее.
Практически нет