Прочие авто-темы
А вот интересно!Кто служил в армии танкистом!:)потом на гражданке, это влияет на стиль вождения???:)
Я служил только не на танке, а на МТЛБ"пума".Ну это вроде БМП только больше немного. С тех пор люблю езду по бездорожью. Как результат два уазика. Как на УАЗе выезжаю, сразу армия вспоминается (хотя уже 22 года прошло)
Арсен Г
доброй ночи!:)
ну не знаю где и как... а в моей части на танках служили те кто на гражданке тракторы водил)))))).... офицеры их учили траншеи с ходу перелетать.... боюсь тракторам -после армейского опыта- быстро финиш наступал*))))))))))
Аага, у а тех, кто стоял за штурвалом военного корабля - тоже )))
Неа. Никак не влияет. Вот когда ты за рычагами, а за спиной полторы тыщи лошадей и сорок тонн весу вот тогда влияет!
Нет) Сначала носятся, что хочется под торпеду спрятаться и держаться за поручни)) Но с возрастом это проходит)
МОЙ папа ТАНКИСТ, у не даже медаль ЗА ОТВАГУ НА ПОЖАРЕ имелась, а Я когда была МАЛЕНЬКАЯ, его медальку и мамино золотишко, В УНИТАЗ СПУСТИЛА!!!! ну любила я это дело!!!! а кули ещё ребёнку в коммуналке было делать делать? да без ноута, да в 70-е годы !!!(прошлого века (
Арсен Г
:)))
а я думала, что ето тока мое дитятка.. любит поиграться золотишком...а оно потом растворяетя вникуда:))))))))
а, оказывается, что и в прошлом веке этим детки баловались:))))))))))))))))))))
а меня в авиацыю впихнули.
Не, это вляет на стиль поведения)))) ) Мой будущий муж мне все уши про танки прожужжал, пока я за него замуж не вышла. А вот пожизненные байкеры - это тема! Опять же - муж. После того, как сел-таки за руль авто (а сопротивлялся долго, фанат мототемы) - всё зудел, что на машине не поездишь так же как на мотоцикле. Особенно на трассе.
Нисколько!!!
влияет когда сначала на компе режешься в гонки часика 2-3 и потом сразу садишься за руль настоящего автомобиля ...
нет