Прочие авто-темы

Влияет ли стиль Вашего вождения от времени суток? (вн+)

Я например люблю порой в звездную лунную ночь покататься с хорошей музыкой! Но не гонять как сумасшедшая создавая аварийные ситуации. А как Вы?? ?

всем привет автомота и прекрасного настроения!
Ренат Закиров
просто обожаю ездить ночью, нет той суеты на дорогах что днем. особенно в часа два ночи, просто едешь в свое удовольствие и наслаждаешься ночной красотой! вобщето у меня вседа спокойный стиль вождения, в темное время спокойствию нет предела ))))))))
Поехали Кататься :))))))))))))))
Юрий Петухов
Лучший ответ
Ренат Закиров Поехали, скоро подъеду. Ближе к 00:00 буду у тебя
Влияет
На мой стиль вождения больше всего влияет вечер тяпницы ))))))
Неа.... скорее от времени года.... =)))))
Конечно влияет. Поздно вечером пробок почти нет, едишь спокойнее и с бОльшим удовольствием!
Вова Хохлов
У меня нет такой привязки ко времени... .
Я просто люблю водить атво....
Юрий Сысолов
Ренат Закиров Приветик!!! Я также просто Люблю управлять авто, тем более, когда едешь например к друзьям или домой, где тебя ждут!

Хорошего дня тебе и Прекрасного настроения!
Тожа люблю (когда ужо пробок нет) по ночному городу покататься!!!! Но по трассе ночью не очень люблю - скучновато....
Erlan Kozhahmetov
влияет. только ночью- как крот - не вижу ничего (( поэтому не люблю. днем другое дело
Mirlan Zhenishbekov А фары не пробовала включать.
Mirlan Zhenishbekov Ну не только днём со светом надо ездить.
Конечно
Ночью гонять по городу - это супер
Павел Петров
Конечно! А ещё здорово, когда туман-сплошное молоко
Ivan Karzinin
Ночью не гоняю, днем наоборот с трудом сдерживаюсь, чтобы не гонять!)))) )
И от настроения зависит. Когда в дурном, езжу медленно в хорошем летаю))))
Михаил Титов
Еще как влияет ))) вот Тебе ролик как нельзя управлять автомобилем ржунимагууу
Дима Муравьёв
Ночью и машина по другому работает.
Дмитрий Чубаров рычит. пыхтит и гавкает? ;-))))))))))
Дмитрий Петров Поёт и мурлыкает
Я бы на метле.. . только не получается...
Ренат Закиров

получится, :))))а может и в геннах уже заложено, но боишься испробовать :)

Когда Феям обламывают крылья любви, они осваивают новый вид передвижения :)))))))))))))))))))
2 раза в месяц в ночь с субботы на воскресенье. Приходится перемещаться очень быстро. В эту ночь время играет против тебя.
Юсуп Саттаров
Ещё как зависит, ночью машин нет дороги пустые, погонять хочется.
Я больше профессионал. Для меня, лучше доехать засветло. Хулиганить на дорогах не люблю, хотя...
Игорь Изоев
Ренат Закиров Ну это точно, лучше засветло. если трассу плохо знаешь или знаешь, что есть препятствия :)))
В России все таки больше "направлений" чем дорог :)
А гонять, хулиганить все таки можно но с Мозгами лучше дружить :)

Спасибки, что ответил :) Рады видеть :)
И время суток и настроение.
Vladimir Leonov
да влияет, особенно когда едешь быстро на работу (опаздывая)
и когда едешь усталый медленно после работы ))))
и летом ночью люблю покататься просто так
еще как! утром мчу на работу потому что проспала как всегда, вечером несусь домой собаку покормить, ближе к ночи - погоняться с ребятами) разнообразие)
Илья Спицын