Нормальная длина мужского члена
Кстати, к вопросу о нормальной длине мужского члена: я перерыла массу литературы, опросила всех своих знакомых урологов. И вы знаете – я поняла следующее: в наше время все больше мужчин с короткими членами. С чем это связано – никто мне не пояснил. Возможно, грядет вырождение мужчины как вида, может экология так сильно влияет… В общем, девочки – среднестатистическая длина мужского члена в эрогированом состоянии 10-12 см. Это какой-то ужас, обмельчали мужички, обмельчали. Ну ладно мы, а как будут жить наши дочери в будущем? Вдруг это глобальное укорочение членов будет только прогрессировать? Мне страшно за тех женщин, которые будут жить в будущем.
За прошедшие 50 лет средний рост мужчины увеличился на 12 см, в то время как размер члена уменьшился на 5 см. Действительно, по различным данным в 70-е годы средний размер мужского члена был 15-16 см, теперь же всего 10-12 (это в эрогированом состоянии, естественно) .
Меня, к слову сказать, вообще не интересует, сколько сантиметров в неэрогированом мужском члене. Не важно это. Чем он там писает… кому это интересно. Размер имеет значение, только когда член стоит. Статья из нета.
Прочие авто-темы
Какая длина и какой диаметр у вашего глушителя?))Доброго времени суток))))
Ashurali Bobiev
Нет не может быть, какие 10см? Кошмар, но с другой стороны клитор будет возбуждать хорошо так как до него только и достанет
крепкого :)
Александр Никитин
Чо ,думаешь так вот сразу и фсе поверят?:)))))))))
у меня прямоток ...диаметр бальшой)
Bekzhan Oralbekov
А длину умолчааал)))))Насадку одеваш?)))
Александр Никитин
Нееееее,покажь,так не поверю:)))))))
длинный и толстый )))
а скока будет в см. - ХЗ, не мерил, но жена довольна )))
С какой целью интирисуисся?)))
Хафиз Шахмамедов
примериваеца)
Bekzhan Oralbekov
Поэксплуатировать хатела))
ни кто пока на размер не пожаловался)))))))))
Хорошо что напомнила-лед нарос, пойду помою, мож поможет?!?
Приходи, померяим)) )
Отправят с такимя вапросами в ТДВ))
а с какой целью?))))) ) я ж скажу.... а мне....)
Не уверен, что тебя интересует "выхлоп"... ">"('
Ты видимо "глушитель" с "инжЭктором" перепутала!! ! ;-)
я своей лошади хвост не поднимал, не заглядывал.
больше чем у кита прибор. чтобы все оборачивались такие вааааау и ночью соседи тухлыми яйцами бросались