Прочие авто-темы

доброго времени суток))а что делать если машинку вашу заперли и ни туда и ни сюда??)

Выходить на улицу и орать нечеловеческим голосом, Кто тводитель машины 333, выпустите меня. Ты чего, офигел, я опаздываю.... Вот приблизительно так. А ещё можно оббежать все ближайшие кафе, магазины и прочие заведения с таким же текстом речи.. . Мне лично приходилось как то.
Ариз Алиев
Лучший ответ
Дмитрий Кожевников Рыбка))муррррррррррррррк)
Только эвакуатор тебе поможет, а некоторые под дворником № телефона оставляют !
Растолкать)))
Дмитрий Кожевников а мона я тибя лизну?)))))
Привет Олька!! ! Нужно искать взломщика, чтоб отпер ее ))))))
Денис Казаков
Дмитрий Кожевников опять ты не так думашь как я) ну вот что с тобой делать?)
У нас во дворе несколько раз "подпирали" мою машину, а мне в 5 утра на работу выезжать. А так как все подьезды у нас охраняют круглосуточно (жильцы кстати сами оплачивают) , и дежурные знают "свои" машины, то будила хозяина машины.
Ш Ж
Вызывать эвакуатор и оттаскивать.
Андрей Трусов
один раз столкнулась с такой ситуацией. пришлось ехать на работу на такси. (((((((
Хозяину же, припершего меня, авто мысленно пожелала всего хорошего....
Дмитрий Кожевников надо было пожелание оставить на машине))) чтобы ему было приятно))гы))
драстуй)
надо парковаться с умом а не как бдондинко
Iskander Nadirov
Дмитрий Кожевников так как же мне парковаться не как блондинка если я блондинка?)
Отталкивайтесь! Или спустите колёса тем кто это сделал нарочно!
=)) я вчера пешком из-за этого прошлась.. . -хорошо.. , солнышко светит, свежий воздух...
Айбек Нургиза
Дмитрий Кожевников залатуляяяяяяя)))муррррррррррррр))))))
хады вот...
ну зато воздухом подышала) уж не знаю каким свежим)) сморя какой район)))
Пинать, чтобы от сигналки аккумулятор сдох у той машины. А колёса спустить, а нипель вырвать с корнем или т. п.
Николай Фишер
в крыму в таком случае колёса пинают (срабатывает сигн.) , но мы побоялись так сделать, и вежливо спрашивали всех выходящих из подъезда: нет тут вашей машины? нам повезло, и первый же выходящий выпустил... недавно парковалась возле стомат. кабинета, парковщик написал мой моб. на бумажку и положил на стекло, так тоже делают...
Нужно Просто сменить место жительства . Такого хамства нет зарубежом. наверное смотрите тв присмотритесь как они искусно паркуються
откручиваешь с тачки номера и спускаешь колеса. едешь по делам на автобусе. после этого, как бабка отшепчет. проверено, жестоко только
сходить в магазин за пивом
разбить стекло
Hay 666
искать запасной ключь или самое жуткое вскрывать богажник )))))
Сергей