Прочие авто-темы

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК БОДРАЯ АФТА!!!!))А ваша машина умеет чихать ??чем личить то??

Эт лучшая присадка для Мышонка!!))))))))) )
Рустам Ахметчин
Лучший ответ
Александр Третьяков Приветик!!!!Спасибочки!!
Моя простываетя когды ,,я покупаю ей полироль для кузова типа от бактерии ,,о она после полирольки сразуж улыбаться начинаетя..
Александр Третьяков Приветик Светик))
Машинка - не знаю, а вот ты скорее выздоравливай, Катюша!! ! Не дело болеть, еще зима впереди длинная, успеется)))) .

Хорошего дня, дорогая!!!
Murat Kayar
Александр Третьяков Приветик Дорогая!!!)и тебе хорошего и доброго!!!
нитрометаном
Иван Гриднев
нет. привита от всех инфекций она у меня. прививка называется "хорошие присадки для двигателя"
нееее)) ) пока не чихала, дорогая!!!
Ahliddin Negmatulloev
вопрос хороший!
А лекарство "дупельгерц"- это под замену двигателя или второй движок в багажник?
Сергей Назаров
водка с перцем
Доброе утро!! ! Моя кроха чихала один раз после того, как мы с ней "покушали" паленого А-95 на АЗС неизвестного происхождения! Так вышло, домой бы, иначе, не доехали! Так она обиделась и начала чихать! На следующий день поехали лечиться на родную СТО! Сливали бензин, промывали, меняли топливный фильтр.... После того (прошло уже почти 2 года) не чихает больше! Чего и Вам желаем! Будьте здоровы!!!
И Вам всего доброго!! !
Моя както пыталасть изобразить из себя простуженную.. .
Я ей так все болты и гайки закрутил, что теперь ни чихнуть ни стрельнуть не может - боится наверное ))))))))))))))))
А вообще то я ее люблю, но она мне здоровая нужна ;-)
смотря какая машина, если старенькая карбюраторная значит карбюратор и зажигание смотреть надо а новые на диагностику. Так что лучше не болейте !
спиртом
Лувчше заливать бензин на нормальных заправках...