Прочие авто-темы

Добрейшего времени суток. Какая, абсолютно не нужная вещица, есть у вас в машине ?

Кусок арматурины, полгода назад муж в багажник положил и сказал что штука нужная, а для чего нужная не сказал, вот и вожу эту хрень теперь с собой.)))))
Марат Хатыпов
Лучший ответ
Виктор Бондаренко я думаю, вам муж её туда с точно такой же целью положил как и мой, только я биту в багажнике катаю
В нише у подножия центральной консоли уже год катаецца фиксатор для сверла дрели и два камня с Кипра ( все забываю выложить в одном месте) . Про багажник ващпе молчу - все летнее снаряжение, включая надувной матрас, купальники и парео. - Вдруг пригодицца!!!)))))))
Асылхан Тасыбеков Как говорят некоторые - ржу нимагу блин.
мягкая накладка на ремень безопасности....)))) ею пользуюсь летом, чтоб не натирало кожу....: -))))
Михаил Романов
вчера открыл бардачёк а там.. .
целая куча ненужных вещей:
заррядник от самсунга которого уже давно нет.. .
пакетик с предохранителями (круглыми) ещё от первой машинки (шохи)
блин да всего не перечислишь...
Пётр Филиппов
Всё что лежит-всё надо.
Асылхан Тасыбеков Может не внимательно посмотрел ?
Спининг
***** *****
Асылхан Тасыбеков Я не давно вытащил.
Пётр Филиппов не ..ну эт штука не лишняя.. у меня их два...
маа-а-аленький веник
Султон Холов
Советчики как ехать
Жан Дос
боксерские перчатки под задним стеклом
Асылхан Тасыбеков Инвентарь нужный, чтобы не убила кого нибудь по случайности.
резинки всякие и разные....
Ar Vici
руль
Виталий Агеев
Старые отломанные ручки опускания стекол (вёсла)!!!)))
а на что он вам летом в машине?!
Асылхан Тасыбеков Вещица крайне полезная, в лесу прикольней чем навигатор.
пассажир
заводская ниша под ауди кассеты на В5
всегда в машине много всякой хрени, но когда её выкладываешь и совершенно случайно уезжаешь далековато от дома, то вещь сразу становиться необходима, а ее нет. закон подласти.
^alih@n ^
А я в салоне рассыпала 10 упаковок зубочисток! Это кошмар какойто! Это случилось год назад. И до сих пор не могу их все собрать. Они везде просто!
Arcadie Gherman
много всякой хрени
ремни безопасности лежат в багажнике
Sergey Lis
Фантики от канфет)))))))))