Доброго времени суток!
Разобрал велосипед и не запомнил сколько насыпных шариков в трещотке MF-TZ07кто знает напишите!
и еще хотелось бы знать в какой обойме сколько шариков ставить(обоймы вроде как разные по диаметру...)?
когда разобрал было 67 шариков...потом перемывал их - стало 66...
сколько же их на самом деле??
заранее спасибо!
Прочие авто-темы
Доброго времени суток!Разобрал велосипед и не запомнил сколько насыпных шариков в трещотке MF-TZ07кто знает напишите!и е
Кашу маслом не испортишь - сыпь, не жалей!
сколько насыпешь столько и будет)!)!)!)!)
это ритарический вопрос.
У меня такое было не раз, поставил сколько есть у меня их стало на 3 меньше. Я вообще так и не пойму почему их не полноя обойма, тоесть не полное кольцо.
У меня такое было не раз, поставил сколько есть у меня их стало на 3 меньше. Я вообще так и не пойму почему их не полноя обойма, тоесть не полное кольцо.
У меня вышло 29 и 41. Велосипед stels pilot 950 md
Забавно. А у меня 29 и 35 вышло)).
Всего 72 либо 66 шариков (66 - самый распространенный вариант, на всех ашанбайках), малая звезда - 30, большая - 36..сам производитель (типа Баофенг) иногда пересыпает либо недосыпает шарики в пределах 1-3, сталкивался лично не раз.. но всегда должно быть свободное пространство на ручье, по которому они бегают в пределах 3 шариков... главное чтоб трещотка не люфтила, иначе необходим подбор шайб по толщине, но с проверкой, чтоб не до заклинивания.. http://forum.zaural.ru/index.php?topic=72342.0
38 на внутренней обойме и 32 на наружней
32 и 40 шариков на 7 звезд
малая звезда 32, большая 40 и пространство на 2-3 шарика это норма, а Елене скажу каша и масло в голове а это техника.
так как я Рукожоп Конкретный ,при разборке рассыпались ,собрал пересчитал 66 шариков получилось вот теперь гуглю сколько должно быть)))
У меня новый велосипед, перебрал, почистил, всего на обе обоймы 56 шариков, может на заводе недосыпали ) , по незнанию насыпал по 28 в каждую . Время покажет .
Похожие вопросы
- Сколько стоит растаможка автомобиля? Доброе время суток. Кто знает, подскажите сколько будет стоить растаможка автомибиля?
- "Прокатиться с ветерком" - это сколько км/ч для тебя. Добрейшего времени суток АВТО МОТА .
- Доброго времени суток. Водители: тяжелых грузовиков, легких грузовиков и так далее. Помогите!
- Доброе время суток господа и дамы! Есть проблема,помогите советом (см)
- Всем доброго времени суток! А вы помните свой наибольший километраж за рулем, без сна?
- ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК БОДРАЯ АФТА!!!!))А ваша машина умеет чихать ??чем личить то??
- доброго времени суток))а что делать если машинку вашу заперли и ни туда и ни сюда??)
- доброго времени суток. скиньте пожалуйста ссылку где можно почитать новый тех. регламент по которому запретят правый руль
- Всем доброго времени суток!!Что делать??Ехала сегодня в купальнике...
- Авто-мотики, доброго времени суток! Помните-ли вы своего инструктора по вождению, чем запомнился если да?