Прочие авто-темы
Порвался трос ГРМ, че делать????)))Доброго времени суток Автикам))))
нужно заменить ремнём сцепления, и усё))))
Привет. Возьми трос "длинное зажигание".Длина по ПДД от 4-х до 6-ти метров.
Неизвестно Неизвестно
Опять вопрос в лидеръ ийдет :)
тросс.... это к спецам у меня цепь)))
Валера Ан
А у меня ремень)))))))))))))))))) И он цел))))))))))))))
Возми колготки, навяжи узелки равномерно через каждые 4 миллиметра, свяжи в кольцо и надень.
братан, ты КОНЕЧНО МУДРАЯ ДАМА. но не могу понять, какой ответ нужен на нормальное чувство юмора. если не ремень и не цепь ГРМ порвалась (ибо если они - то на галстук машинку или на эвакуатор ее и в гаражик, сто и т. д. на серьезный ремонт) а порвался ТРОС - то веревка, грузоподъемностью 3т, когда веревка была поновее (в моей машинке) , металлический трос, стандартный буксир или пару ремней безопасности в критической ситуации тебе помогут. вообще НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК ЗА РУЛЕМ ПРОЕЗЖАЮЩЕГО МИМОМО АВТОМОБИЛЯ ТЕБЕ ОБЯЗАН ПОМОЧЬ а с чувством юмора как ответить, не соображу.
Трос ГРМ?? ? Ты ничего не путаешь? Вроде бы, там должен быть ремень!
Предлагаю трос заменить на ремень и все возможно устаканится)))))))))))
скотчем заклей. я так 100 раз делал: D
ну во первых не трос, а ремень. а делать в зависимости от двигателя ( могло загнуть клапана, а это капиталка двигателя или просто поменять ремень с выставлением меток )
Братан, ты идиот!! ! Какой нахрен трос!!!
обычно когда он рвется то клапана гнет, вот только точно не могу сказать на 8-ке гнет или нет.... а на вопрос "че делать" купи новый)
Валера Ан
Не клапана не загнуло, ремень то целый, только трос порвался!))))