Прочие авто-темы
Добрейшего времени суток! Сезон не огородный, а лопату возите. Воспользоваться ей удалось ?
угу)) так пользуюсь, аж спину ломит))) ) сугробы аднако)))
в "девятке " возила....))) ) после того, как в снегу прочно застряла... с тех пор и возила.)))
А как же! Сегодня порасчищала прощадку для парковки, причем с удовольствием, вместо фитнеса (за фитнес вон сколько денег лупят).
Олег Свиридов
Прелесть , эта утренняя гимнастика. Даже лентяи ей занимаются :-)))))
Вещь нужная, всегда в багажнике..
Груглый год вожу. И откапываться приходится, но чаще от грязи чем от снега.
а ее всегда вожу, летом по бампер в гавнище застряну, зимой в снегу и так постоянно, надо джип брать, на ино не хватит, а ниву боюсь
Прошлой зимой возила. Надо опять закинуть, пускай катается, чай не фрезерный станок.
Нее мы не огородники, мы спортсмены- биту возим.
харашо что напомнил. надо завтра в багажник положить. а как без нее радимой. это вы все по осфальту
Каждую зиму помогает. Начиная со стоянки))))))))
Постоянно в багажнике пристёгнута к задней стенке. Главное назначение - откопать машину если завязнет где, только вот за 10 лет что-то не помню, чтобы пригодилась, хотя на рыбалку ездили много.. . как-то больше с раскачкой из грязи выезжали. А вот для других целей использовали лопату на рыбалках не раз, так что вещь нужная. А уж зимой в салон часто снеговую лопату ложу, если конечно пассажиров нет и толкать некому. Вот этой лопатой приходилось пользоваться не раз. Особенно удобно, если места для стоянки не почистили на обочине. Чуть попотеть, зато персональная стоянка на зависть другим автолюбителям - опять же на рыбалке очень актуально ;)