Прочие авто-темы

Навеяло. Ваш стиль вождения сформирован инструктором или всё таки Вы личность?

Я как мартовский кот, ездю как могу!))))))))
Юрий Ваганов
Гы: -) Я - личность. А что мог дать инструктор за те несколько часов, что в автошколе полагались? Научить трогаться и тормозить, да и все. А скока ж всего надо уметь, чтобы хорошо водить!. .
Прям, я загордилась собой, что стока всего сама добилась! :-)
Наумелась, как моя доча говорила )))
Константин Малов
Лучший ответ
Ая как МАРТОВСКАЯ Кошка жму на педальку газа))
Тунгусман
Hartmann !!! типа того :
я в автошколу пошел только чтобы узаконить свое управление машиной - ибо к этому моменту сам уже ездил почти 2 года...
Юрий Ваганов Вот и я туда же
Скорее он от меня, перенял езду. Так что личность
Стиль закладывает именно инструктор, так как он прививает СВОЙ стиль и учит по нему.
Но потом этот стиль у каждого меняется исходя из его личных качеств.
Лаура Борман
Инструктор, конечно, вложил свою душу, часть себя.. . Но все остальное мое!!!)) )

Отличного дня!!!
мой стиль вождения сформирован ПДД
Андрей Lis
Если честно, и МОЙ ответ такой-же! Повторяться не могу. Полностью согласен, хотелось бы добавить : тот инструктор " застойных" времен и есть настоящий И Н С Т Р У К Т О Р, именно ОН учил "Что и Как".
а у Вас инструктор был эдаким мартовским котом?))) )

*****************
ага, а я еду, курю, матерюсь....
Бебко Артем
Da Sddd нада тя переваспитовывать)
Юрий Ваганов поматерись маленько, интересно дажа)))))))))))
Так личина у меня будь здоров ...
Георгий Хажанец вот это тема :))))
скорее больше всего сама я, стиль вождения брата мамы и друзей и все присыпано моим личным характером
(Дед )
езжу быстрее потока не заставляя при этом кого-то жать в тормоза или вилять )
Ilyas Asanov
Каждый со временем приобретает свой стиль езды. Это как почерк. В школе в первом классе учили писать буквы всех одинаково, а в итоге.. . Вот только про личность не совсем понял. Возможно в вопросе слово личность стоит поменять на индивидум:)
Sh@rof Abduqayumov
Стиль - спортивный, но в разумных пределах! Инструктор - не причём вааще, он спал постоянно (крепкие нервы у него были, 30 лет назад) ! Езжу давно уж на автопилоте, иногда приоткрывая глаз! Сам инструктор!
Андрей Е
(Дед ) мой инструктор меня вывез в час пик на Ленинградку в темное время и в моросящий дождик, лениво читая газетку и с таааким пофигизмом :)))
Как говорила моя подружка прошедшая несколько курсов "экстремального вождения и выхода из экстремальных ситуаций" "Манюша ОН ВЕРИЛ в тебя"
но кстати, не смотря автошколу и личный занятий с инструктором я все равно каждый вечер на протяжении всего лета ночью ездила по городу по всем направлениям. Учила улицы развязки и запоминала знаки где какие и где опасные зоны.
я не могу сказать, что за пять лет я стала мега профи. Я все таки считаю, что каждый день за рулем еще один урок вождения
Просто я научился от него, некоторые советы помогли при сдаче экзамена в гаи, да и потом на дороге
Сергей
Езжу так какое у меня настроение, могу и погонять, могу и на холостых покататься, и размеренно.
Lesko Machmoud
Хренова что езишь как могешь. По правилам надо. Я стараюсь их придерживаться.
Юрий Ваганов Аха, особенно второй десяток лет на дороге)))
А меня научил отец, а свой стиль со временем сформировала. В вождении так же как и по отношеню к окружающему миру, кто как и что видит, тот так и едит
ездил на "копейке" - ругался и плёлся осторожно. . Сейчас фолькс ездит быстро - позволяю себе побыстрей. . Но всё равно стараюсь так, что б другим не мешать и уважать их. . В ответ надеюсь на взаимность. . Помигать там, если пропустили, пешехода пропустить очень даже не жалко. Ну и ПДД конечно! ! (Пропусти Дурака на Дороге) :)))
У меня стиль от отца.