Прочие авто-темы

Не поделили дорогу водитель скорой помощи и инструктор по вождению?...(вн.)+++

Столичные сыщики разбираются в обстоятельствах происшествия на юго-востоке Москвы. Дорогу не поделили водитель скорой помощи и инструктор по вождению. Последнего в тяжелом состоянии доставили в больницу. Из ноги 26-летнего Евгения Рябова врачи извлекли несколько резиновых пуль. По его словам, конфликт спровоцировал водитель неотложки. Ему, якобы показалось, что припаркованная иномарка молодого человека мешает проезду спецавтомобиля. Переставлять машину Евгений отказался. Завязалась ссора. А когда слова закончились, водитель скорой достал пистолет и выстрелил в оппонента. Тот в свою очередь пытался защитить себя газовым балончиком. В клинике молодой человек проведет не меньше двух недель. На больничном находится и водитель неотложки. Он получил термические ожоги лица и шеи. Следователи сейчас выясняют — кто первый применил силу. У сыщиков есть вопросы и к фельдшеру, которая была свидетелем конфликта. В частности, — их интересует почему врач даже не попыталась оказать раненному первую помощь.
Часто наблюдаю очень агрессивную реакцию к парковке учебного автомобиля автошколы.
У меня много друзей инструкторов, уже взрослые мужчины очень часто подобные истории рассказывают. Правда всё заканчивается просто разговором на повышенных тонах. Притом расстояние проехать есть, но водители упорно задираются и лезут в засычку.
А водителю скорой надо сменить профессию....
С-К-Р Чуйков
Лучший ответ
Ужас что на дороге творится ) а водитель скорой прост оказался бабой ( если спрятал свою попу за пистолет )
Костя Наумов
Этот бардак уже надо както заканчивать, или принимать закон..
Жека Шулаков
Нет что бы, налоговики подрались..)) )
у нас неподалёку от вокзала красуется огромная растяжка с телефонами - медсправки в гибдд и на оружие за час! что ещё нужно настоящему мужчине...
Арслан Алгазин
Отношения между людьми у нас давно уже стали неадекватными.
В быту - милые колокольчики, в авто одеваем маски Фрэди Крюгера и ему подобных антигероев (и таких много) . Куда бля катимся?...
...::: Ильяс :::...
будет свободная продажа стволов и беспредел закончится. отморозков постреляют и дышать станет легче
Виталий Сучков
Вообще огонь :)))))))) Россия.. . Ещё пожарного не хватает :)))
Armen Baloyan
А в этом конфликте суть нашего общества. Думаю, что там присутствовала еще и толпа случайных прохожих, снимающих все на камеры мобильных телефонов и предпочитающих не вмешиваться. То ли еще будет! Озверели мы, братья и сестры, совсем озверели.
Юра Комлач
ситуация была бы намного итересней, если бы водитель скорой был бы вооружён ручным пулемётом, а инструктор огнемётом. .
...а фельдшера помоему такой гладиаторский бой позабавил. . и вообще она работает под девизом.. "раненых не берём"))