Профи))) ) Я каждый день кого нить матерю... .
Баянчег правдивый.. .
Прочие авто-темы
Инструктор по вождению говорил :-если я тебя не буду материть,то тебя будут материть на дороге!!!Правда он профи?)))
Neymar Fcb
ну не до такой степени)))привет
ну так можно и до образования ''ремнем ''' дойти
Neymar Fcb
ой...за ремень он меня тоже материл)))привет)
Первый инструктор по вождению, а я учился на категорию С перед армией в 1983 году. был с какого то из московских АДМБ весь его лексикон сплошь состоял из матерных слов, вождение не шло вообще, потому как я не привык к такому обращению. а этот придурок только больше рапалялся в конце концов я сказал ему что еще одно слово и он вылетит из кабины, к счастью, он заболел и меня перевели к другому инструктору тот хотя и был отставным воякой и заставлял обращаться к нему так как будто я уже в армии, но дело свое знал хорошо и вождение я сдал с первого раза что смогли сделать всего процентов 20 из группы общей группы и в основном это были его ученики!
Ну, да!)))))))) А если он тебе не даст подзатыльник, то тады кто его тебе даст?!))))
Neymar Fcb
был бы затылок...давальщики найдутся))привет)
как то не согласен со "знатоками педагогики",сами то спокойно смогут?
объяснять надо на понятном языке, а если доходит только матерный?
otstojij on, nikaoj on ne profi, ko mne wsegda prihodit u kogo ja u4ilsja, mashcinu delat, on wse wremja mol4il dozhe esli ni4ego ne polu4aetsja u 4eloweka, wot eto tema4nij 4el, a kto materit ili oret ili mapi raspuskaet otstojnij on !
В этом может и да))))
Neymar Fcb
привет
не поможет
на дороге по любому материть будут )))))))
может он как водитель профи, но как преподаватель ноль. У меня инструктор по вождению был спокойно объяснял как лучше ехать, маневрировать, во время движения повторяли ПДД. Езжу уже 3 года и никто не жалуется ни пассажиры, ни водители других машин.
Какой-то совершенно зверский у вас инструктор...
Ни хрена он не профи.... пусть лучше лексикон развивает.... и терпения наберется, работа у него такая....
Он совсем не профи.. . у любого преподавателя должна быть железная выдержка.
он конешно говнюк но он прав))