Прочие авто-темы

А какой был ВАШ Инструктор по вождению??

Иван Иванов
дикий! вот пример: стоим у переезда. он, тихо -посмотри на право, теперь на лево (и орет) И БЫСТРО ГАЗУЙ! БЫСТРО БЫСТРО ПОКА МЕНТЫ НЕ ПРИЕХАЛИ!
постоянно застовлял меня паниковать
вообщем поменяла я инструктора
\
Алексей Лупилов
Лучший ответ
мужик весом в 120 кг, когда он садился, машина наклонялась вправо, как она ехала вообще непонятно, а как инструктор был хороший учитель, с большим чувством юмора.
Иван Иванов Главное что с юмором)))
мужик псих был.. . забудешь ремень пристегнуть - начинал выть сиреной, что все идиоты.
Потом тётка была.. . просто шёлк.
у меня их было пять.... и только последний был хороший.. . жаль поездила я с ним очень мало... .
если бы побольше.. . может сейчас бы и водила (((
Даур Бекетаев
я была его любовницей. права были подарком на новый год. стыдно вспоминать (((
Иван Иванов Ай-ай-ай!!
инструктор был хороший, инструктируемый туповат....:))))))))))))))))))))
У меня их было 2...Один взрослый нервный дядька, но зато с ним я чувствовала уверенность, а второй (они менялись) молодой болобол и вечно гонял меня по устройству авто, я ему говорила, что это мне не нужно, я все-равно лазить под ней не буду и у меня будет новенькое авто))) ) Они дополняли друг друга) ) С молодым мы подружились и катались по всему городу))))
Сергей Фролов
а у меня был парень молодой... .
мы даже друзьями стали.. .
до сих пор изредка созваниваемся :-)
только положительные воспоминания.. .
и он очень многому меня научил...
Бородатый и в возрасте. Но какой ИНСТРУКТОР!! ! До сих пор добрым словом вспомнаю.
Хороший: ) Все доходчиво объяснял, никогда не кричал, не психовал, всегда помогал. Если что то не понимаю он нарисует на бумаге и еще раз объяснит. Побольше бы таких инструкторов! (экзамен сдала с первого раза)
Мой был оч клевый. Учил так, не как надо а как буду ездить ))
Все время говорил, "только на экзамене так не делай"
Жесть -инструктор кричал матерился но ездить научил нормально
своего инструктора не разу не видел :) но права не покупал !!!